"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Крупская Н.А. написал(а) 3891 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Существует ли группа до сих пор и какие последние новости?

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Борщ Е.А. написал(а) 4653 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! СЕРТИФИКАТЫ ГОТОВЯТ АДМИНИСТРАТОРЫ ПОРТАЛА. КОГДА ОНИ БУДУТ ГОТОВЫ,МЫ РАЗМЕСТИМ НА СТРАНИЦЕ КОНКУРСА!!

     
       
     
     
    2 очков
     
  •  Осипова С.М. написал(а) 4659 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Данные на форуме проверила.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Борисова Ю.В. написал(а) 4660 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Борисова Ю.В. данные на форуме проверены

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Хрипунова Л.С. написал(а) 4663 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Данные на форуме проверила

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 71