Изображение
7 оценок
1770
Описание

Блог учеников, родителей и классного руководителя 2 "а" класса МБОУ "Сакмарская СОШ"

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Суханова Н.В. написал(а) 3992 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Александра Владимировна, спасибо за отзыв. Чтобы загружать работы с любой страницы блога или предоставлять возможность скачивать любые ваши файлы зайдите на сайт webasyst.net , создайте свой кабинет. Откройте вкладку файлы, затем кликните по "действия с папкой" - создать виджет. Получите код, его вставляете в блог через "Добавить гаджет" -  html/JavaScript. Если хотите создать виджет для скачивания файлов, то загружаете на сайт свои файлы, выделяете их, кликает по "действия с файлами" - создать виджет. Можно вставить в блог и через html на странице.

    Добавить

     
       
     
    0 очков
     
  •  Потапенко А.В. написал(а) 3992 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Замечательный лог! Много полезной инфрмации! Открыла для себя много нового! Особенно удивила возможность загрузить свои работы прямо с главной страницы блога - как это сделано, поделитесь, пожалуйста.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Суханова Н.В. написал(а) 4005 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Лилия Вильевна, спасибо, что нашли время для знакомства с блогом и за Ваш отзыв. Нам с ребятами очень приятно, что наша работа заслужила столь высокую оценку.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Голдина Л.В. написал(а) 4005 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Надежда Владимировна! У Вас отличный блог! Красочный, много полезной информации.  С удовольствием побродила по страничкам.

     
       
     
     
    0 очков