Новости

Вяжем сами. Одежда, купальники и прочее


Мамочки заняты всегда, независимо от количества детей в семье. Даже у супер-мам , успевающих всегда и везде, все рассчитано по минутам. Поэтому при выборе чего бы то ни было, будь то занятие или вещь, берет верх практичный взгляд.
Малютка-пледик из хорошей пряжи. Просто хотите быть оригинальным, свяжите сами себе шапку.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Ярнбомбинг - не пора ли присоединиться?

Стать ярнбомбером проще простого. Если у вас припасены остатки пряжи, которые «когда-нибудь пригодятся», то основа для начала «карьеры» уже есть. Не пора ли разворошить эти запасы? Пусть теперь порадуют глаз и согреют душу окружающим! Для тех, кто еще ни разу не встречал на пути вязаное дерево, небольшая справка: Yarn bombing, в переводе «бомбардировка пряжей» или «взрыв пряжи», «распространение пряжи» –  вид уличного искусства, в котором вместо красок используются яркие демонстрации вязания или пряжи.

Первую идею ярнбомбинга придумала одна замечательная американка, творческая натура, Магда Сайег – владелица маленького магазинчика товаров для рукоделия. В ожидании покупателей она просто обвязала яркой пряжей ручку входной двери. Получилось весело и мило.

Фишку мгновенно подхватили фанаты вязания, и на улицах города стали появляться другие подобные шедевры. Из бабушкиного занятия вязание выросло в особый вид сити-арта, который быстро разлетелся по городам и странам.

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Вязаные проекты перекочевали на деревья, фонарные столбы, скамейки, а далее достигли глобальных масштабов, вплоть до памятников, автомобилей, домов и целых площадей.***

Похожие новости

Конкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов».Творческий конкурс «Неделя английского языка в школе»Сетевой проект «Этот день в истории» ВУЗы и предприятия реального сектора экономикиЭлектронные приложения к учебникам


Теги: одежда  купальники и прочее   | Дата публикации: 04.02.2019 18:24
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок