Новости

В гости к Деду Морозу


Прикрепленное изображениеЧто может быть лучше для ребят, чем встреча с Дедом Морозом. Для многих детей эта мечта скоро осуществится. В гости к Деду Морозу отправятся 100 воспитанников из детских домов и интернатов Москвы и Московской области. Отправятся они в г. Великий Устюг вместе с Благотворительным фондом «Расправь крылья!». Поездка состоится с 22 по 25 января 2011 года.

 

В сентябре 2010 года Фонд объявил конкурс "Отличник". Лучшие ученики из 10 детских домой, принимавшие участие в этом конкурсе, были награждены не подарками, а поездкой на родину Деда Мороза. Участниками акции стали ученики младших классов.

 

До начала путешествия осталось совсем немного времени. Оно начнется на Ярославском вокзале г. Москвы, откуда отправляется поезд в Великий Устюг. 22 января. С 11.00 до 12.00 часов, здесь маленьких участников акции будут торжественно провожать в далекое путешествие. Подготовлена развлекательная программа: игры, конкурсы, встреча со сказочными героями, которые вместе с детьми отправятся в дальнюю дорогу, чтобы встретиться с Дедом Морозом.

Похожие новости

Международная олимпиада по информатикеБольшая детская энциклопедия: электронные пособияИнтернет-портал для педагогов и благотворителей Детей из приемных семей возвращают в детские домаАлтайский край: интеллектуальный марафон для школьниковОбсуждение законопроекта "Об образовании"


Теги: дед мороз  акция  дети  награда   | Дата публикации: 19.01.2011 11:35
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок