Новости

Стартовал конкурс для учителей "Просто о сложном"


Конкурс 12 января стартовал конкурс «Просто о сложном», принять участие в котором может любой желающий учитель. Участники конкурса должны записать трёхминутное видео, в котором педагог объясняет сложные темы, задачи, правила, опыты в интересной и простой форме. Темой видео может стать всё, что вызывает сложности в понимании у учащихся. Видео для участия в конкурсе можно присылать по электронному адресу prosto@mosmetod.ru.
Лучшие педагоги столицы будут оценивать работы, представленные на конкурс. Победителя ожидает возможность записать свой метод в профессиональной студии интернет-телеканала «Московский образовательный». Любой желающий может проголосовать за понравившееся видео на сайте mosobr.tv. Результаты конкурса будут подведены на Четвертом Съезде педагогов в начале сентября этого года. Авторов лучших работ ожидают ценные призы и дипломы.

Похожие новости

Очереди в детские садыГосударственная поддержка российским ВУЗамНачальная школа в Москве переходит на новый ФГОС Основы военной службы для старшеклассниковРасходы, связанные с началом учебного годаАкция протеста в защиту бесплатного среднего образования


Теги: просто о сложном  конкурс   | Дата публикации: 16.01.2016 15:18
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
1 оценок