Новости

Современные коммуникации. Интернет


Почему в интернет-аптеке такие дешевые цены?

Современный человек привык во всем сомневаться. Если он видит супердешевые цены, представленные в онлайн магазине, его одолевают сомнения. Может показаться, что товар, который предлагается заказчикам через интернет — грубая подделка, которая может навредить здоровью, не качественная вещь. То же самое и с интернет-аптекой, где продаются товары для детей, детское питание, предметы личной гигиены, ортопедические товары, витамины, БАДы и фармакологические средства для лечения и профилактики болезней.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Напрямую от производителя

 

В качестве лекарственных средств, продающихся в интернет-аптеке, сомневаться не нужно. Низкая цена обусловлена тем, что фармакологическая сеть старается заключать договор на покупку лекарств напрямую от производителей или официальных дистрибьюторов. Минимизируются цены на логистику, так как доставка происходит напрямую от производителя.

Очень часто фармакологические заводы за свой счёт доставляют партии лекарственных средств на склады интернет-аптек, включая эту статью расхода в покупку. Соответственно, расходы на логистику снижаются по максимуму. Интернет-аптекам удается снизить цены на реализуемую продукцию примерно на 20 %. Это выгоднее, чем приобретение лекарственных средств в обычных, традиционных аптеках. Чтобы иметь стабильный доступ к Интернету и постоянно покупать медикаменты через онлайн-аптеки, рекомендуем вам провести стабильный и надежный домашний интернет в Волгограде inetgu.ru/volgograd.

 

Лицензии и сертификаты

 

Когда у покупателей всё равно остаются какие-либо сомнения по поводу качества продукции, важно помнить, что всегда при заказе в интернет-аптеке можно попросить продемонстрировать лицензии, сертификаты качества и безопасности на любую группу товаров. Покупателю не могут отказать и обязательно демонстрируют нужные документы, являющиеся прямым свидетельством высочайшее качества продукции.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Экономим не только деньги

 

Постоянным клиентам интернет-аптеки можно не только существенно экономить деньги, но и время. Ведь для того чтобы заказать даже редкие рецептурные препараты, достаточно сделать заказ онлайн, выбрав в электронном каталоге нужную позицию лекарственного средства для лечения:

  • желудочно-кишечного тракта,
  • сердечно-сосудистой системы,
  • опорно-двигательного аппарата,
  • кожи,
  • почек и многих других систем организма.

 

При необходимости можно получить квалифицированную консультацию онлайн фармаколога, который дежурит на сайте аптеки и отвечает на вопросы потенциальных заказчиков.

Похожие новости

ВУЗы и предприятия реального сектора экономикиРабота ДОУ в 2010/11 годуСкидка для учащихся на билеты в пригородных поездах Готовность российских школ к новому учебному годуВопрос о признании зарубежных дипломов в России Утренние зарядки в школах


Теги: интернет   | Дата публикации: 09.08.2020 12:46
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок