Новости

Самое естественное состояние человека – это внутренняя свобода


Медицинский центр «Луч» – профессиональная консультация психолога в Кривом Роге

Абсолютно все люди стремятся к тому, чтобы их жизнь была наполнена гармонией, любовью, благополучием и счастьем. Однако, у каждого случаются сложные ситуации, с которыми, казалось бы, справится просто невозможно. И если вы попали в одну из них, если вы сбились с пути и не можете справиться в одиночку или если у вас возникли трудности во взаимоотношениях с близкими, то именно профессиональная консультация психолога поможет преодолеть все эти трудности.

Медицинский центр «Луч» предлагает консультацию опытного психолога в Кривом Роге. Наши специалисты помогут вам изменить жизнь к лучшему. С какой проблемой, вы ни обратились бы, можете быть уверены, что здесь вас ждет уважительное отношение, поддержка и полная конфиденциальность.

Страхи, необъяснимая агрессия, плохая успеваемость в школе, трудности в общении, зависимость от еды, сигарет или алкоголя, проблемы во взаимоотношениях с любимым, – во всех этих ситуациях вам просто необходима очная консультация психолога. Беседа с профессионалом поможет каждому по-иному посмотреть на свои проблемы и быстро восстановить душевное состояние.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Индивидуальные консультации психолога: этапы и особенности

В нашем центре индивидуальные консультации с психологом ориентированы на помощь людям, которые испытывают психологические трудности в повседневной жизни или имеющим расстройства и жалобы невротического характера. Наши специалисты также готовы оказать помощь тем, кто желает добиться изменений в жизни и стремиться к личностному развитию.

В центре есть консультация семейного психолога. Данные сеансы стоит посетить тем, у кого возникли проблемы в семейных отношениях, у кого имеются трудности во взаимоотношениях с родными, кто желает проработать и предупредить конфликты во внутрисемейных отношениях. Также такие консультации помогают сохранить семью или же отработать поведение супругов в момент развода или после него.

В медицинском центре «Луч» представлена консультация детского психолога. Опытный специалист поможет каждому ребенку проработать все свои неудачи и научиться чувствовать себя более уверенно.

Решение обратиться к профессионалу, и заказать услуги психолога в Москве. Увы.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Как проходит консультация?

Семейные и индивидуальные консультации в нашем центре включают в себя не только анализ возникшей ситуации, но и выявление причин и особенностей вашей проблемы, а главное, разработку стратегий ее решения. Во время сеанса, психолог старается максимально задействовать внутренние психологические ресурсы клиентов. Это помогает достичь желаемых результатов в кратчайшие сроки.

Первичная консультация психолога в нашем центре всегда предполагает индивидуальный подход. Во время этого сеанса наш психолог старается не только установить личный контакт с пациентом, но и стремиться создать атмосферу доверия. Такой подход, помогает раскрыться каждому.

Во время первичного сеанса с детьми, наш психолог часто прибегает к игровой форме тестирования. Такой подход позволяет узнать всю правду о внутренних переживаниях ребенка.

Следующие этапы консультирования, как взрослых, так и детей предполагают:

  • выяснения возникшей ситуации и желаемые результаты ее решения;
  • построение концепции избавления от проблемы и разработка четкого плана действий;
  • пошаговая реализация плана;
  • домашнее задание – чтобы добиться лучших результатов, психолог может посоветовать выполнение определенных упражнений.

Форматы психологической помощи

Так как каждая ситуация индивидуальна и требует особого подхода для ее решения, то и единого алгоритма психологической помощи также нет. В зависимости от выявленных проблем, курс психотерапии может быть краткосрочным, среднесрочным и долгосрочным.***

Похожие новости

Творческий конкурс «Неделя английского языка в школе»Школа Microsoft ResearchКоличество школ сократится ВУЗы и предприятия реального сектора экономикиПодготовка школ к новому учебному годуШколы с инклюзивным образованием


Теги: психолог   | Дата публикации: 20.09.2021 12:25
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок