Новости

Психологическая помощь онлайн


Подростки – это особая категория людей, которые требуют особого внимания. Для того, чтобы добиться чего-то, вам нужно правильно научиться общаться с ними. И мы видим, что не всегда получается сделать это максимально хорошо и выгодно. Бывает такое, что не получается наладить контакт с подростком. В такой ситуации нужно попробовать разные варианты, как это можно сделать. Вы можете обращаться за помощью к нашим специалистам, которые смогут помочь наладить отношения.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Для того, чтобы всё восстановить, нужно, чтобы подростковый психолог поговорила с подростком, с родителями и только потом уже встречались вместе. Иногда, у подростка какие-то свои проблемы, которые родители не хотят понимать. Бывает такое, что они даже не знают о проблемах своих детей. Очень часто, решить такую проблему можно путем общения. Дома сделать это не получится, так как родители начинают раздражаться, что их дочь или сын не понимают чего-то, а подросток раздражается, что его никто не хочет выслушать. Взрослые не считают проблемы детей настоящими проблемами, а дети не хотят слушать родителей вообще. Использовать ремень или другие наказания, особенно в таком возрасте, будет нецелесообразно. Ведь ребенок уже может попробовать жить сам.

 

Такие дети чаще уходят из дома, чтобы жить где-то самим. Они пытаются что-то сделать, а если попадут в плохую компанию, то забрать их оттуда будет ещё сложней. Чтобы такого не было, вы можете обращаться к нам за помощью сразу, как только увидите проблему. Пока все живы, проблемы можно решить, если над ними работать. Мы же сможем помочь вам наладить отношения друг с другом. Мы будем давать советы и одной и другой стороне, чтобы наладить отношения и придти к чему-то общему. Также, вы будете сразу же общаться и выяснять все проблемы и сложности, которые существуют. В какой-то мере, наши специалисты будут как рефери, чтобы не случилось нового скандала. Мы будем держать всё общение в каком-то одном направлении, чтобы получился хороший результат. Все подробности, как можно придти на прием, вы сможете найти у нас на сайте http://onlinepsyholog.ru.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Поиск психолога

 

Вопрос: Мне 17 лет, мне поставлен диагноз социальная фобия, но в следствии обстоятельств, не смог взять курс лечения. Не могли ли вы описать примерный курс лечения: препараты, дозы, время приема. Я был бы вам очень признателен.

 

Ответ: нет, по нескольким причинам:

 

  • у меня нет медицинского образования и медикаментозным лечением я не занимаюсь.
  • примерный курс вполне может вас угробить, т.к. необходимо учитывать комплекс факторов, видеть вашу медицинскую историю болезни и т.д.
  • люди с социофобией как правило не выходят из дома, т.к. испытывают сильнейшие панические атаки. в результате у них формируется стратегия избегания всего, что может вызвать это тяжелое и пугающее переживание.

 

Панические атаки как правило связаны с перенесенными психическими травмами (в основном это ситуации связанные с угрозой жизни, причем вы их можете и не помнить, они могли происходить в момент вынашивания с вашей матерью или в момент и сразу после рождения или позже).

 

Поэтому — вам необходимо найти психолога, который согласиться приезжать к вам на дом и работать с вашими травмами — это даст вам возможность контролировать свои панические атаки и постепенно выходить в город, в социум. Вам также было бы хорошо, чтобы этот психолог сотрудничал с психотерапевтом(врачем), который назначил бы вам необходимый курс лечения. В комплексе эти мероприятия могли бы вам помочь вылечиться.

Похожие новости

Конкурс математических идей и находокСкупка алкоголя в МосквеВебинары для педагогов XI Всероссийский августовский интернет-педсоветНачальная школа в Москве переходит на новый ФГОС


Теги: психолог   | Дата публикации: 10.03.2020 22:27
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок