Новости

Пермь: школьное оборудование по физике из Израиля


Прикрепленное изображениеДля качественного обучения в школах нужны не только высококвалифицированные педагоги, но и современное оборудование, которое сделает учебный процесс интересным и увлекательным. К сожалению, еще не во всех образовательных учреждениях имеется такое оборудование.

 

В Перми оно появилось - уникальное школьное оборудование привезли из Израиля. Сегодня в Пермь по приглашению краевого министерства образования прилетели представители израильской фирмы-разработчика школьного оборудования.

 

Где будет использоваться новое оборудование? Оборудование будет использоваться на уроках физики. Оно предназначено для работы с одаренными школьниками и организации школьных технопарков – площадок, где талантливые ребята смогут осуществлять исследовательские проекты и защищать их на конкурсах международного уровня.

 

Кроме этого, физики из Израиля проведут мастер-класс для пермских учителей, а также обсудят с педагогами новый подход к преподаванию физики в школе. Все новое всегда интересно, так что теперь Перми будет больше физиков и исследователей.

Похожие новости

ЕГЭ-рейтинг показывает качество контингента, приходящего в ВУЗыВариативное дошкольное образование в УльяновскеПутин: "оптимизация" численности учителей в школах Московская область: возрождение святыниКалужская область: построена новая школа


Теги: оборудование  школа  физика   | Дата публикации: 02.03.2011 14:26
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок