Новости

Курсы английского языка для детей в Алматы


В образовательном центре организуется комплексная подготовка к ЕНТ в Алматы. Школьники без труда справятся с экзаменом по всемирной истории, таким предметам, как неорганическая химия и география. Квалифицированные репетиторы по общей биологии и литературе с многолетним опытом работы ведут преподавание на русском и казахском языке. Занятия проводятся также по ключевым научным направлениям – математике, английскому языку и ЧОП.


Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Чем курсы ЕНТ Алматы выгодно отличаются от конкурентов?

Прежде чем купить абонемент, по которому организуются курсы к ЕНТ в Алматы, можно пообщаться с лучшими преподавателями и изучить отзывы в сети. Можно выбрать школьный предмет, по которому существуют определенные пробелы, или приобрести комплексный пакет на подготовительные курсы к ЕНТ по следующим предметам:

математика
физика
общая биология
физическая и экономическая география
литература
всемирная история
история Казахстана
ЧОП
основа права
органическая или неорганическая химия
английский язык

На следующем этапе необходимо определиться – требуется подготовка к ЕНТ в Алматы на казахском или русском языке. Квалифицированные преподаватели по различным дисциплинам, в том числе по истории Казахстана и литературе, готовы работать с абитуриентами в удобном темпе и режиме.

И вот записать ребенка на курсы английского в Алматы вы можете тут.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Почему мы?

Курсы ЕНТ в Алматы по точным наукам – математике, физике и общей биологии выстраиваются в соответствии со школьной программой. Пробелы в гуманитарных дисциплинах – истории Казахстана, английском языке, общей биологии восполняются в самые сжатые сроки. Специалисты помогают успешно пройти испытания по литературе, экономической и физической географии.

Какие преимущества имеет подготовка ЕНТ в Алматы:

- комфортные просторные аудитории;
- удобное расположение учебного центра;
- занятия на казахском и русском языках;
- конкурентная ценовая политика;
- курсы ЕНТ в Алматы по всем предметам.

Будущим студентам предлагаются самые эффективные инструменты, позволяющие успешно сдать национальный экзамен по математике, химии, истории Казахстана. Комплексная подготовка по общей биологии, физике, ЧОП, позволяет набрать максимальный балл на ЕНТ. Подготовка к ЕНТ в Алматы по английскому языку, русской и казахской литературе, всемирной истории проводятся в комфортное для учащихся время. Для повышения эффективности используется чередование видов деятельности, применяются передовые обучающие инструменты.

Как начать заниматься?

Благодаря индивидуальному подходу курсы ЕНТ в Алматы организуются в соответствии с точным уровнем знаний. Возможны занятия в аудиториях образовательного центра либо в режиме онлайн. В зависимости от потенциала будущего студента подготовка ЕНТ в Алматы осуществляется в группе или в персональном порядке. Для уточнения расписания, на котором проводятся курсы ЕНТ в Алматы на русском или казахском языке, необходимо связаться с консультантами удобным способом.***

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов».Сетевой проект «Этот день в истории» Дистанционное обучение Августовские педсоветыМеждународная олимпиада по информатике


Теги: английского языка   | Дата публикации: 05.12.2020 17:32
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок