Новости

Дистанционное обучение с вуз24


Работа психолога с современном мире приобретает все большую значимость. Ускорение темпов жизни, информатизация, стрессы, пробки, экономическая нестабильность негативно сказываются на психологическом самочувствии общества и его отдельных представителей. Единственный, кто может помочь справиться с проблемами и трудностями жизни – это практический психолог, специалист, владеющий психологическими методами для гармонизации депрессивных состояний. Сегодня не сложно поступить в России, проходя дистанционное обучение с вуз24.

 

Работа психолога – это также работа с детками и подростками в детских садах и школах. Анализ психологической готовности ребенка к школе, повышение мотивации к обучению, развитие личностных особенностей, содействие профессиональному самоопределению – все это сфера деятельности психолога, своевременное участие которого помогает ребенку уверенно идти по жизни.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Практический психолог – это еще и тренер. Командопостроение (тимбилдинг), управление персоналом, развитие профессионально значимых качеств сотрудников различных сфер деятельности – ключевые направления работы бизнес-тренера и штатного психолога крупной компании.

 

В последнее время тренинги набирают все значительную популярность. Доказана их эффективность в решении как профессиональных, так и бытовых проблем. Семейный психолог, например, стает не менее ценным специалистом, чем семейный врач или адвокат в жизни многих семей.

 

Быть психологом – это означает иметь в наличии сформированное профессиональное умение контролировать ситуацию, управлять ею с заранее поставленной целью. Это умение понять то, что скрыто от глаза, это высочайшее самообладание и глубочайшее понимание нюансов поведения и реагирования, прогнозирование ситуации и мгновенное планирование необходимых условий для возможного сценария позитивной оптимизации в какой-либо сфере жизни человека. Сегодня можно дистанционно выбрать вуз и проходить по нему лекции и практики прямо с вашего дома.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Если Вы готовы к и самоанализу, если Вы хотите разобраться в себе и окружающей действительности, если Вы ориентированы на созидание и лидерство, если Вы стрессоустойчивы – работа практического психолога для Вас! Учитесь. Лучшие преподаватели и тренеры могут помочь вам стать высокопрофессиональными специалистами. Программа переподготовки (второе высшее) предполагает наличие профильного образования. Выпускники получают диплом государственного образца.

Похожие новости

Конкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов».Конкурс математических идей и находокВсероссийский конкурс «Географический калейдоскоп» Скупка алкоголя в МосквеАвгустовские педсоветы


Теги: дистанционное обучение   | Дата публикации: 05.04.2020 21:38
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок