Новости

Что посмотреть на досуге дома?


Перспективы существования кабельного телевидения

 

Прошло много лет с того дня, когда по ТВ впервые показали рекламу спутникового телевидения. Люди, со спутниковыми тарелками выглядели как-то по-особенному. Многим казалось, что они богачи и могут себе многое позволить. На самом же деле, эти люди просто ценили качественное телевидение. Вот и получается, что подыскивали себе способ смотреть только качественные телеканалы. Рекомендуем вам альтернативный вариант - это смотреть Половое воспитание онлайн.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Теперь же у многих из вас появилась возможность стать счастливыми обладателями спутникового телевидения. Вот только в наши дни оно уже никого не радует. Базовые траты на кабельное спутниковое телевидение могут быть порядка 100 долларов. При этом, за 100 долларов вы можете купить спутниковую антенну, а также цифровой приемник с возможностью подключения к нему интернета. Сериал Половое воспитание 1 сезон сегодня ворвался и завоевал сердца многих поклонников.

 

А ведь подключение кабельного телевидения во все времена было бесплатным. Может быть, какие-то компании и старались на этом заработать, но немного. Да и вообще, сами понимаете, что те времена уже прошли. Теперь кабельное телевидение подключают лишь единицы. Оно невыгодное, в связи с тем что им пользуются только пенсионеры. А вот при наличии спутникового тюнера и антенны, вы можете подключить себе шаринг. Это именно так услуга, которую выбирают большинство пользователей спутникового телевидения.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Нам почему-то кажется, что кабельное телевидение является перспективным. Понятное дело, что оно уже начало умирать. Вот только процесс этот будет не таким быстрым, как многим хотелось бы. Пока у людей стоят старые телевизоры в домах и квартирах, пока они и будут использовать кабельное телевидение. Если у вас телевизор с диагональю 19 или 21 дюйм, то вам нет смысла покупать дорогостоящий спутниковый приемник. Вы не заметите как таковой разницы.

 

Да и сами понимаете, что в наши дни есть много занятых людей, которые только час в день уделяют просмотру телеканалов. И то, они скорее смотрят новости, чем ищут сериалы. Если же кабель поврежден или случились перебои у компании-провайдера, то найти решение этой проблемы можно в Интернете!

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов».Школа Microsoft Research Дистанционное обучение Конкурс "Учитель года России - 2010"Москва: учебники за счет городского бюджета


Теги: сериал   | Дата публикации: 09.12.2021 18:41
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок