Новости

Американские колледжи вводят ночную форму обучения


Прикрепленное изображениеАмериканские колледжи вводят ночную форму обучения. РИА Новости, со ссылкой на газету USA Today, пишет о том, что занятия будут ориентированы на учащихся с детьми, тех, кто работает по жесткому графику, а также просто на «полуночников».

 

Нужно отметить, что ночная форма обучения редкое явление в американских учебных заведениях. Хотя, такие занятия пользуются растущей популярностью. Удивительно, но число желающих учиться по ночам буквально зашкаливает, списки заполняются моментально.

 

Представитель Американской ассоциации муниципальных колледжей Норма Кент говорит следующее: «Они (колледжи) предпочитают что-то делать, нежели отворачиваться от студентов. Если у вас есть факультет и учителя, желающие преподавать в нетрадиционное время, это решение многих проблем».

Похожие новости

Конкурс электронных работ учащихся «Моя малая Родина»Всероссийский конкурс «Географический калейдоскоп»Подготовка школ к новому учебному году Скоро праздник - День знанийО судьбе малокомплектных школСкидка для учащихся на билеты в пригородных поездах


Теги: колледж  обучение   | Дата публикации: 28.10.2011 10:03
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок