Автор работы
МБОУ "СОШ №74 г.Владивостока", Владивосток
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Жизнь на Земле.

Урок-обощение по теме "Жизнь на Земле" создан в ПО EasiTeach для 5 класса к УМК А.А.Плешакова, Н.И.Сонина.

Размер: 12551 Кб (rar), Опубликовано: 22.02.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
8 оценок
0
998
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Волокитина Е.С. написал(а) 3683 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Анатольевна, спасибо за Вашу работу, выполненную ,как всегда, мастерски. Я и этот ресурс возьму в свою копилочку для работы по предмету "Окружающий мир". Приятно не только смотреть и перелистывать качественно оформленные странички, но и задания выполнять интересно, это мне, взрослому человеку, а ученикам несомненно! С благодарностью, Елена Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3684 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Анатольевна! Огромное спасибо за интересную творческую работу. Вами создан достаточно яркий, позитивный ресурс.Улыбка Безусловно пятиклассникам будет интересно познать что-то новое. Использование разнообразных заданий с разными приёмами приведёт учащихся к хорошему результату. А нам , учителям, это ВАЖНО. ПодмигиваюСпасибо за те идеи, которые преподносите нам с каждой Вашей работой. Довольная

    Желаю успехов  в работе  и удачи во всём!

    С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Марк Е.В. написал(а) 3686 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Татьяна Анатольевна! Спасибо Вам за такой замечательный ресурс! Вы просто кладезь идей!!!! Все так здорово! Я с удовольствием выполняла предложенные задания, а детям как интересно! Отличное оформление, много интересных заданий.  Спасибо Вам за доставленное удовольствие и за возможность УЧИТЬСЯ!!!! С уважением Марк Е.В.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Ревякина Е.Г. написал(а) 3687 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Анатольевна! Спасибо за замечатеьный ресурс! Не перестаю удивляться Вашим потоком творческой энергии! Отличное оформление ресурса, огромное разнообразие заданий, подробное методическое описание. Очень понравилось задание на знание устройств лабораторного микроскопа. Очень полезная практическая работа: Определить материки. Спасибо, что делитесь своим профессиональным опытом. Желаю Вам дальнейших успешных воплощений Ваших замечательных идей! С уважением, Екатерина Геннадьевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3687 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Хорошее оформление, легкая в восприятии работа, я думаю, что очень понравится пятиклассникам. Компактно и достаточно красочно представлен конспект на странице 3. На слайдах 4 и 5 предложены интересные упражнения для закрепления навыков учащихся по теме с разнообразными вариантами проверки, с удовольствием познакомилась с флэш-ресурсами по географии. Видно, что идет активная работа с текстовой, графической, табличной информацией, что Вы стараетесь на уроке привести знания учащихся к определенной системе, используете для этого достаточный педагогический арсенал приемов и интерактивных форм работы. Уделено внимание методологическому аспекту в познании окружающего мира: в работе рассматривается устройство лабораторного микроскопа. И уж конечно пятиклассникам понравится играть, виджет "Мозаика" и "Черный ящик" как никогда кстати.

    Удачи в дальнейшей работе, Татьяна Анатольевна! С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    1 очко