Автор работы
Министерство образования и науки Красноярского края Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Назаровский строительный техникум» , Назарово
Действия
Папки
4347 дней назад, 4 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Асадулина Г.С. Сборник заданий с методическими рекомендациями по их выполнению по дисциплине "Информационные технологии в профессиональной деятельности"

КГБОУ СПО НСТ; г. Назарово; 2012. - 36 с.; III курс; для групп специальностей 270831 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов. Данный сборник заданий создан с целью облегчения процесса изучения САПР (системы автоматизированного проектирования) AutoCAD-2010 студентами дневного отделения. Данная программа составляет основу изучения предмета «Информационные технологии в профессиональной деятельности» студентами специальности 270831 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов» Последовательно разбираются все основные моменты работы с программой, начиная с построения примитивов и заканчивая более сложными ч ертежами, такими как построение поперечных профилей земляного полотна. Подробные инструкции при разборе каждой темы позволяют быстрее ориентироваться в новых командах и научиться их правильно применять. Для изучения данной программы необходимы базовые знания информатики и черчения. По каждой теме предлагаются самостоятельные задания для студентов. Итогом изучения данной дисциплины является экзамен. Данный сборник заданий предназначен для использования на практических занятиях и для самостоятельного изучения основ программы AutoCAD.

Размер: 1396 Кб (rar), Опубликовано: 11.05.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
3 оценок
0
1617
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев