Автор работы
МБДОУ Д/с №8 "Тургай" , Нижнекамск
Действия
Папки
4799 дней назад, 42 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Логопедическое занятие "Чудесные инструменты" (Занятие 17)

Фронтальное логопедическое занятие для подготовительной к школе группе. Тема: "Чудесные инструменты".

Размер: 1398 Кб (rar), Опубликовано: 28.06.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
3562
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Бадертдинова Г.Ю. написал(а) 4316 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Здравствуйте многоуважаемые и горячё любимые коллеги. Действительно эти ресурсы имеют рабочий характер. Рзработаны в соответствии с сан пином - под девизом чем меньше доски тем лучше. Цель в данных занятиях сделать доску помошником не отвлекаясь от основного процесса. А я учу правильно говорить поэтому больше говорим, чем что то делаем. Среди уроков есть и такие в которых много различных заданий. Ещё одна печать - доска у меня рарететная много чего не тянет... ((( Большое всем спасибо за коментарии!!!

     
       
     
    0 очков
     
  •  Шарапова О.И. написал(а) 4318 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Гульназ Юнусовна, мне интересен Ваш опыт по использованию интерактивной доски в детском садике. Я разделяю мнение Орловой Н.В. и считаю, что Ваши работы зазвучат интереснее, если будет включено в их содержание большее количество интерактивных заданий. Успехов Вам!

    С уважением, О.И.Шарапова.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 4318 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Гульназ Юнусовна! Зная Вас как активного участника мастер-класса "Урок с Panaboard" и автора публикаций об использовании интерактивной доски в дошкольном воспитании, хотелось видеть в Ваших работах больше интерактивности и использования технологических приемов при создании ресурса. Согласитесь, что статичные изображения, явно менее интересны дошколятам,чем волшебные превращения, которые может продемонстрировать интерактивная доска. Желаю успехов в создании ресурсов! Ждем Ваших новых работ!

    С уважением, Н.В. Орлова

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4318 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Гульназ Юнусовна! Рабочий ресурс (это чувствуется), и план занятия мне понравился. Чувствуется, что сложилась система работы с ребятишками и причем в самом супермодном сейчас направлении, т.е. с использованием интерактивных технологий. Еще мне нравится, что доска чуть-чуть на втором месте, я считаю, что это правильно.

    Мне кажется, можно было бы дополнить Вашу презентацию тем самым устным планом, на который Вы опираетесь во время занятия. Если, например, попробовать оформить отдельным файлом и сделать на него гиперссылку, чтобы можно было открывать и закрывать. Хотя, конечно, Вы там между делом кидаете мяч, поэтому презентация несет, судя по всему, функцию усиления педагогического воздействия от занятия.

    Успехов! С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков