Автор работы
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Методическийматериал для дошкольников "Викторина"

"Ideas for education Казань 2012" Методический материал разработан с помощью программного обеспечения Easiteach Next Generation (*etng). Цифровой ресурс направлен вызвать интерес детей к художественной литературе. Развивать познавательные способности детей, логическое мышление. Воспитывать сочувствие к животным.

Размер: 6055 Кб (rar), Опубликовано: 19.05.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
9 оценок
0
1372
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Шайдуллина Р.Г. написал(а) 4358 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Гульназ Юнусовна и  Ирина Сергеевна, спасибо огромное за отзывы, за предложения.

    С уважением Расила Галимзяновна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 4358 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Расила Галимзяновна! Ваша работа окажет большую помощь коллегам в организации занятий по творчеству писателей. Но мне кажется для детского сада сложноваты вопросы. Слойдам не хватает яркости и разнообразия. В игре "Кто потерял" лечше, если бы появлялись герои, а не обложки книг. В кроссворде, чтобы не прыгать со слайда на слайд, вопросы можно настроить на действие "удалить" и расположить их в нижней части слайда. С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Бадертдинова Г.Ю. написал(а) 4358 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Спасибо вам большое Расила Галимзяновна за новый интересный, необходимый ресурс. Вы с завидным усердием и лихой скоростью осваиваете новую программу! Ну и критика - портрет писателя в рамочку по красивее. Можно наверно и мини презентацию в повер пойн встроить о жизни писателя. (мои детки любят слушать о жизни писателя). 3-4 слайд использовани одна и таже функция - по моему скучновато и хотелось бы чтобы в вихре появлялись ответы (они вроде не везде соответствующие) на 8 слйде было бы интересне ев рамке вместо слов картинки ли наоборот в ответе картинки (детки маленькие всётаки мышление оглядно -образное ...) 7слайд так же перегружен анимацией. с нетерпением жду новых ресурсов.

     
       
     
     
    0 очков