Автор работы
Россия,Чувашская Республика,Комсомольский район,МОУ"Шераутская СОШ", Комсомольский район
Действия
Папки
5138 дней назад, 3 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Алексеева И.Н. Я горжусь! Исследовательская работа

Конкурс "Вечно в памяти живы". Номинация: "Эхо войны". Исследовательская работа ученицы 4 класса Красильниковой Юлии Геннадьевны.

Размер: 41 Кб (doc), Опубликовано: 01.04.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
1
3326
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Жакулина И.В. написал(а) 5136 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Ираида Николаевна, укажите в заявке отчество ученицы. адрес школы с указанием почтового индекса. Отредактируйте название работы. С уважением, Ирина Валентиновна.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Абрамова Е.В. написал(а) 5137 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Всех участников конкурса "Вечно в памяти живы" просим в своем профиле в разделе "Ожидающие модерации" отредактировать названия конкурсных работ. Например: Название: Семёнова А.И. У войны не женское лицо. Сценарий. Описание: Конкурс "Вечно в памяти живы", номинация "Победа в сердце каждого живет!", конспект классного часа с мультимедийным сопровождением, 4 класс. Название: Орлова К.П. Герои моего города. Исследовательская работа Описание: Конкурс "Вечно в памяти живы", номинация "Эхо войны", исследовательская работа ученицы 4 класса Фоминой Анны Алексеевны Очень сложно ориентироваться. Не отредактированные работы не будут допущены к конкурсу. Просим всех еще раз ознакомиться с Положением о проведении конкурса на странице: http://metodisty.ru/page/konkurs_Vechno_v_pamyati_zhivy Проверьте, все ли необходимые материалы вложены в папку. Папка должна быть заархивирована.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Абрамова Е.В. написал(а) 5137 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Пожалуйста, исправьте название и описание работы в соответствии с образцом Жакулиной И.В. Его Вы можете найти в ее сообщении от 21.03. на ветке конкурса.
     
       
     
    0 очков