Автор работы
МБОУ"СОШ №19", Изобильный, Ставропольский край
Действия
Папки
5041 дней назад, 1 Файлы
5201 дней назад, 1 Файлы
5218 дней назад, 12 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Три судьбы, три характера, три таланта

Работа выполнена учениками 9 класса: Антипова Виктория Юрьевна, Гладская Екатерина Максимовна, Теймурова Наталья Игоревна.

Размер: 70593 Кб (rar), Опубликовано: 27.05.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
13 оценок
0
2308
Предварительный просмотр презентации в виде Flash-ролика
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
Постоянная ссылка:
error
Ссылка на ролик:
error
Код ролика:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Архипова Е.А. написал(а) 4557 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Рязанская земля, на которой я живу, подарила России немало известных и даже великих людей. Ваша работа подтолкнула меня к мысли о том, что необходимо вместе с моими учениками создать о некоторых из них исследовательский проект. Большое спасибо, Ирина Викторовна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 5076 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Ирина Викторовна! С большим интересом знакомилась с исследовательской работой. Работа выполнена на высоком уровне. Раскрыта актуальность, указаны цель и задача, методы исследования, гипотеза. Основное содержание раскрыто полно, последовательно и емко. По каждой главе написали выводы. Оформление работы соответствует конкурсным требованиям. Молодцы!!! Проделана большая кропотливая работа! Единственное - задача не совсем четко раскрывает Ваши шаги по достижению поставленной цели, не четко раскрыта практическая значимость исследования. Желаю дальнейших творческих успехов Вам и Вашим учащимся! С уважением, Ирина Валентиновна.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 5077 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Ирина Викторовна! Огромное спасибо за предоставленный материал. Вами проделана кропотливая творческая работа. Интересно, емко и полно рассказали о судьбах трех людей. Презентация выполнена качественно. Текст соответствует графическим объектам. Текст отчетливо виден. Удачно подобрали фон для слайдов, выдержан единый стиль. Жалко, что не все требования к презентации учли при ее создании: не указали цель и задачи, обоснование темы, нет краткой аннотации и выводов. Желаю дальнейших успехов в краеведении. С уважением, Ирина Валентиновна.
     
       
     
     
    0 очков