Автор работы
МБОО СОШ №25 им.70-летия нефти Татарстана, Альметьевск
Действия
Папки
3717 дней назад, 7 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Сафина Н.В., задание 4, группа 9

задание 4

Размер: 7083 Кб (rar), Опубликовано: 16.03.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
629
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Кулишов С.А. написал(а) 3695 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Наталья Владимировна, мне работа понравилась.  Только небольшое дополнение только - на 4-м слайде, под пустыми ячейками можно было написать правильные ответы тем же цветом что и фон, а после выполнения задания, сменить фон на контрастный и проверить правильность выполнения.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Петренко Е.В. написал(а) 3695 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Хорошая работа.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3695 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Владимировна! Видно, что в целом у Вас сложилась определенная система работы с учащимися на интерактивной доске: учащиеся передвигают объекты, делают записи маркером, заполняют схему, имеются объекты за границами слайдов, идет обсуждение видео, имеются активные гиперссылки на вложения. Прослеживается, что Вы хорошо видите отличие интерактивной презентации от обычной мультимедийной.

    Наталья Владимировна, у меня к Вам предложение. Скоро Вы будете выполнять итоговую зачетную работу. Желательно, чтобы все слайды имели однотипное оформление. В том случае, если какой-либо слайд согласно цели задания выбивается из общего оформления, то можно на нем сохранить отдельные элементы, присутствующие на других слайдах.

    Существенное замечание касается последней страницы презентации. В том случае, если используются не авторские (т.е. не Ваши собственные) изображения и видео, то необходимо на последней странице прописывать либо интернет-адреса первоисточников, либо делать графические гиперссылки, но все они должны быть активными, т.е. при нажатии открывать соответствующий источник в интернете. В том случае, если Вы используете отсканированные Вами картинки из учебника или рабочей тетради, надо указать его в Списке литературы.

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    1 очко