"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Автор работы
ГКОУ РО школа-интернат VIII вида п.Матвеева Кургана, Ростовская область
Действия
Папки
4474 дней назад, 11 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Ревякина Е.Г., Юсупова Р.Д. Урок географии в 8-м классе специальной (коррекционной) школы-интерната VIII вида по теме «Большое путешествие по планете Земля».

Данный материал предназначен для проведения уроков географии в 8 классе специальной (коррекционной) школы VIII вида. Работа выполнена в программе Easiteach Next Generation для интерактивной доски Elite Panaboard.

Размер: 16290 Кб (rar), Опубликовано: 14.02.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
6 оценок
0
1372
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Волокитина Е.С. написал(а) 3710 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Руфина Давляткиреевна и Екатерина Геннадьевна! Мне очень понравился Ваш ресурс.Задания интересные, замечательное оформление, использование различных приемов, эффективных для достижения методической цели урока. Безусловно, Екатерина Геннадьевна-молодец,а при поддержке такого мастра ИД, как Руфина Давляткиреевна, другого и быть не могло. Вам, коллеги, желаю новых творческих и профессиональных достижений. С уважением, Елена Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бурляева А.С. написал(а) 3711 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Екатерина Геннадьевна и Руфина Давляткиреевна! Спасибо за ресурс. Большая работа и отличный результат. Хорошо, что ребята могут работать самостоятельно. Хорошее оформление вы выбрали для работы. Творческих вам успехов. С уважением, Алла Станиславовна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3721 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Сергеевна!

    Огромное спасибо за Оценку нашей совместной работы и за те ценные рекомендации, которые Вы нам дали. Я, в свою очередь, должна похвалить Екатерину Геннадьевну за её стремление постичь НОВОЕ. ДовольнаяЗа короткое время она усвоила ПО Easiteach. Научилась выполнять те приёмы, которые ей присуще для этого урока. Я не стала акцентрировать внимание на некоторые недочёты (мы знаем, что есть интересный виджет для скрытия слов). У неё всё впереди, она обязательно изучит остальные приёмы и инструменты и будет использовать в своих работах.

    Екатерина Геннадьевна, Вы БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! Улыбка . От чистого сердца желаю Вам вдохновения, желания и стремления постичь все возможности "волшебной" доски. Спасибо за творческую задумку Вашего ресурса.

    С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 3721 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые Екатерина Геннадьевна и Руфина Давляткиреевна! Ресурс увлекательный, познавательный, интерактивный. Глаз радует эстетичное оформление. Разнообразные задания охватывают разные стороны изучаемой темы. Но позвольте несколько советов: на кусочках карты в пазле видны края картинки после удаления фона, может лучше разрезать картинку на части и удалить фон в другой программе, на слайде 7 слова, которые вставляем, лучше немного развернуть, тогда они идеально впишутся в текст, на слайде 8 можно уменьшить размер девочек с оценкой ответов и пусть они появляются при нажатии на каждый вариант ответа, так будет хорошо видно сколько верных и неверных ответов было у ребят. Спасибо за творческие идеи. С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Марк Е.В. написал(а) 3722 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые Екатерина Геннадьевна и Руфина Давляткиреевна!Спасибо большое за предоставленный ресурс. Очень много дидактического материала, интересные задания, прекрасное оформление работы. И очень важно, что учащиеся коррекционной школы тоже имеют возможность работать на ИД и выполнять задания такие интересные задания. Я думаю они в вострге от этого. Спасибо большое! С уважением Марк Е.В.

     
       
     
    0 очков
     
1-5 из 7
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница