Автор работы
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад №91», Нижнекамск
Действия
Папки
4408 дней назад, 42 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Презентация "Профессии: строитель, врач, повар"

«Ideas for education Казань 2012». Презентация выполнена в Easiteach Next Generation(*etng). На доступном старшему дошкольнику уровне даются знания о деятельности, которой занимаются люди различных профессий, о форменной одежде представителей этих профессий, с детьми обсуждаются профессии их родителей. Занятия составлены таким образом, чтобы ребёнку было сразу видно, сколько заданий он должен сделать за урок.

Размер: 8358 Кб (rar), Опубликовано: 18.05.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
7 оценок
0
4184
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Лосева И.С. написал(а) 4360 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Марина Николаевна! Спасибо за интересную работу. В ходе занятия дети подробно знакомятся с тремя профессиями. Но мне не совсем понятна навигация по ресурсу. Со 2 слайда мы переходим к определённой профессии, а возврата к данному слайду нет. Не все задания, которые выполняют детки, связаны с той или иной профессией. Можно было выполнить это же задание, но как-нибудь его обыграть. С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бадертдинова Г.Ю. написал(а) 4361 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Марина Николаевана спасибо вам за ещё один нужный урок. А теперь немножко критики - На 9 слайде такие страшные человечки )) может их на более симпатичных заменить? А на 12 слайде нельзя ли было сделать так что бы тучку можно было водить по данному лабиринту?  16 сайт -  повезёт тем у кого есть инет и при чём скоростной ((, Понравилось то что на многих страницах можно проветси проверку выполненных заданий, картинки в одном стиле, Нет загромождённости, лишних декораций. Ещё раз спасибо.

     
       
     
     
    0 очков