Автор работы
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Методический материал по математике для дошкольников "По следам Колобка"

"Ideas for education Казань 2012" Методический материал разработан с помощью программного обеспечения elite Panaboard book для интерактивной доски elite Panaboard. Цифровой ресурс можно использовать при обучении дошкольников.

Размер: 3699 Кб (rar), Опубликовано: 08.05.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
9 оценок
0
1517
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Шарыгина М.Н. написал(а) 4361 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Расила Галимзяновна, работа интересная, удачный цвет фона (спокойный, не отвлекает). По поводу морковок - я все сразу нашлаУлыбка. Про картинки: сама знаю какой небогатый выбор "хороших, чистых" рисунков в Интернете. Предлагаю: сканируйте сами нужные иллюстрации из книжек, либо ставьте рисунок такого масштаба, чтобы было "приятно" смотреть, а оставшееся пространство можно заполнить словами коментариями для воспитателя или для детей (если это подготовишки, умеющие читать, например "Встретил Колобок Волка").

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бадертдинова Г.Ю. написал(а) 4361 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Расила Галимзяновна завидую я вашим деткам чтоне занятие то игра!!! А теперь критика Колобочка бы желательно однотипного. Картинки  бы по чётче некоторые у меня просто сильно размыты ((. Корзинку с морковками на передний план бы и 1 морковку по ближе к центру а то я её еле нашла. Варежки бы то без фона а то не смотрятся. Некоторые страницы использованиы похоже просто для рассматривания рисунка (и вроде с текстом не сходятся иль показаллось мне ... ) И побольше интерактивности. С вашего позволения идею занятия себе в копилочку положу.

     
       
     
     
    0 очков