Автор работы
МБОУ "БМСОШ" Алькеевского района Республики Татарстан, Базарные Матаки
Действия
Папки
4809 дней назад, 1 Файлы
4809 дней назад, 20 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Интерактивная игра "Морское путешествие"

Интерактивная игра для классного часа 1 сентября в 4 классе. Работа выполнена в ПО EasiTeach Next Generation.

Размер: 27745 Кб (rar), Опубликовано: 31.08.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
9 оценок
0
1868
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Емекеева В.Н. написал(а) 3859 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Гульназ Халимовна! Отличная работа, замечательные задания, качественное оформсление. Мне очень понравилось. Желаю Вам новых идей и творческих успехов! с уважением, Валентина Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Новосельцева Н.Л. написал(а) 3883 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Гульназ Халимовна! У Вас хорошие навыки работы с ПО, в ресурсе много видов смены деятельности, все ярко, красочно, хорошее сопровожение аудио. Чуть-чуть не хватает динамики на слайде с бабочками, мне кажется, просто смотреть всю песню на страничку не очень эффективно, я бы нашла сюда видео - мультфильм, где как раз и звучит эта песенка, он же такой классный, помним его с детства, а бабочки пусть бы порхали сверху видеопроигрывателя! Но это только мое видение, автор всегда имеет свою концепцию! Спасибо Вам за работу и успехов в новом учебном году! С уважением Новосельцева Н.Л.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Алиева Г.Х. написал(а) 3884 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Николаевна! Спасибо за теплые слова и советы. Песчаный берег- фон из банка ресурсов " Пляж" (география). В новой версии 1.5 очень много  красивых картинок!!! Очень спешила, поэтому есть недочеты. Обязательно изучу Мастер-класс Ирины Сергеевны.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Танкова Е.В. написал(а) 3884 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Гульназ Халимовна, молодцы. Интересные задания и разнообразные. Прекрасная музыка и к месту, оформление тоже понравилось. Дети точно не пожалеют на таком уроке, что лето пролетело и пора за учебу приниматься.  Творческого Вам учебного года с чудесной ИД. и новых открытий!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Черник Е.Н. написал(а) 3884 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Гульназ Халимовна! С интересом посмотрела Вашу работу. Замечательные задания для первого урока! Понравился стиль оформления - ярко, ненавязчиво, все рисунки к месту. Замечательные стихи к этапам занятия!

    Позвольте несколько ремарок. Нет ссылки на изображение с песчаным берегом. На титульной странице в заголовке неколько типов шрифта. На мой взгляд, можно 2 типа оставить - например, разный цвет, но тип одинаковый. На с. 6 текст загадок мелковат для класса, а загадки можно убирать "скрыть-раскрыть", чтобы не занималли место и не отвлекали. В пояснении к с. 7 пишите "зачеркнуть" словарные, а на странице ресурса - "подчеркнуть". Это предпочтительней - надо и в мет.рек. так же написать.А вот на с. 9 хотелось бы, чтобы хоть один ключик подошел - не "ломать" такой красивый сундучок. Ну и бабочки летают задом-наперед. У Лосевой Ирины Сергеевны есть мастер-класс как сделать такое движение - один объект, но двигается в ту сторону, куда смотрит нос (то есть повернуть изображение по ходу движения) - новогодняя. Надеюсь, отнесетесь с пониманием к моим ремаркам.

    Удачных Вам находок! У Вас прекрасная фантазия и хороший опыт работы с ПО. С уважением, Елена Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков