Автор работы
МБОУ лицей № 5, Елец
Действия
Папки
4522 дней назад, 39 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Волокитина Е.С. Урок ОПК №12 Милосердие и сострадание в 4 классе

ЭОР разработан с помощью программы RM Easiteach Next Generation для ИД Panasonic ElitePanaboard, содержит урок по ОПК "Милосердие и сострадание"

Размер: 48384 Кб (zip), Опубликовано: 27.02.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
20 оценок
0
2183
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3681 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Сергеевна, огромное спасибо за ресурс. Вами использованы большое количество приёмов. Все странички интерактивны, оформление соответствует теме. УлыбкаЯ , надеюсь, что наше общество будет намного добрей и благоразумней. В этом помогают нам такие эмоциональные ресурсы , как ЭТОТ. МОЛОДЕЦ!

    С уважением, Юсупова Руфина Давлякиреевна

     
       
     
    1 очко
     
  •  Волокитина Е.С. написал(а) 3681 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые коллеги, Екатерина Геннадьевна,Оксана Владимировна, Галина Борисовна! Благодарю за Ваши позитивные отзывы о моей работе.Стараюсь воспитывать человечность в маленьких человечках.Жизнь покажет, насколько это удалось.Следующий ресурс из курса "Основы православной культуры" планирую сделать по православным иконам,впереди нас ждет именно эта тема.С признательностью, Елена Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 3681 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Сергеевна!

    Я хочу сразу сказать Вам не просто большое, а огромное спасибо за этот ресурс! С Вашего позволения я его покажу классным руководителям нашей гимназии. На мой взгляд, его обязательно нужно использовать, это готовый ресурс для классного часа (а не только для специализированного урока), причём не только для 4 класса, но и для более старших ребят. В настоящее время этот урок, посвященный воспитанию эмоционально-нравственной отзывчивости и доброжелательности через проявление милосердия, очень важен! Я сама в буквальном смысле очень внимательно читала и выполняла все задания. Очень понравилось задание, в котором Вы вспоминаете и анализируете заповеди, в буквальном смысле меня потрясли ролик с песней-притчей "Окно", кульминация Вашего урока и очень понравилась рефлексия. Спасибо за такую подборку материала, за Ваш труд и желание, воспитать в наших детях людей отзывчивых и милосердных!!!

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Бойкова О.В. написал(а) 3681 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Сергеевна, какой добрый и светлый урок получился! Замечательно продуманы все этапы урока открытия новых знаний, использованы интересные разнообразные приёмы. С удовольствием знакомилась с каждой страничкой. Обязательно воспользуюсь ресурсом для внеклассного мероприятия. Спасибо большое за нужный, прекрасно выполненный ресурс! С благодарностью, Оксана Владимировна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Ревякина Е.Г. написал(а) 3681 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Сергеевна! Спасибо за замечательный ресурс! Разнообразие интерактивных приёмов, продуманное содержание, оригинальное оформление. Все страницы оформлены в соответствии с темой. Очень красивый шрифт. Уверена, что данный ресурс можно использовать в любом классе. В наше время это очень актуальная тема. Обязательно буду рекомендовать Вашу работу коллегам и конечно воспользуюсь ей сама. Желаю Вам новых идей и творческого вдохновения! С уважением, Екатерина Геннадьевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
1-5 из 8
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница