Автор работы
Действия
Папки
5175 дней назад, 16 Файлы
5184 дней назад, 47 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе
Мастер-класс "Легка и увлекательна английская грамматика"
Мастер-класс направлен на ознакомление с работой системы виртуального голосования (Virtual Voting Handset) в ПО Easiteach Next Generation в ходе работы над грамматическим материалом. В ходе занятия учитель организовывает фронтальную работу учащихся у интерактивной доски, а также групповую и индивидуальную работу учащихся на компьютерах.

Опубликовано: 13.10.2014
[Страница откроется в новом окне]
7 оценок
0
1343
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3482 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые коллеги, спасибо за добрые слова. Но хочу признаться, просмотрела, что на стр.19 закрепила изображение доски с разрешением клонирования. Получилось видимо случайно, но в работе будет мешать, т.к. при каждом касании карандашом к этому объекту он будет клонироваться.

    Именно поэтому мы всегда говорим, что к закреплению объектов нужно относиться всегда очень внимательно, но и на "старуху бывает проруха" Грустно мне.

    С уважением, В.А.Тарасова

     

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Стеблякова Л.А. написал(а) 3483 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Вера Анатольевна! Большое спасибо за мастерство, которым Вы щедро делитесь в своей работе! С большим интересом ещё раз подробно, пошагово попыталаась вникнуть во все технологические и методические секреты и нюансы Вашей интереснейшей работы. Признаюсь, что такой высокий пилотаж мне пока не по плечу. но есть к чему стремиться. За это Вам особая благодарность!

    С уважением, Стеблякова Людмила Анатольевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ячменева М.А. написал(а) 3483 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Вера Анатольевна! Действительно увлекательна английская грамматика, думаю, и легка для Ваших ученков при таком системном подходе к обучению. Работа очень глубоко и интересно продумана. Мне не удалось побывать на Вашем мастер-классе в Москве, но мы слышали с каким воодушевлением Вы рассказывали ))) И было о чем!!! Особенно мне понравилась в работе обратная связь на основе виртуального голосования, а еще Бинго - отличное сочетание реализации одновременно многих задач обучения, развития и воспитания.

    Листочек в клеточку (числовая сетка), который "забирает" с собой все что на нем отметили - как контейнер - здорово!!! Сразу представлась работа в группе, как появляются новые и новые заметки с ответами детей.

    Большое спасибо за интереснейший опыт, находки и открытия.

    С уважением, Мария Ячменева.

     
       
     
     
    0 очков