Автор работы
г. Калуга, МБОУ СОШ №15, Калуга
Действия
Папки
3683 дней назад, 18 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Кулишов _группа3_ задание 2

Кулишов _3_ задание 2

Размер: 2625 Кб (zip), Опубликовано: 28.12.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
745
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3379 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Сергей Андреевич, здравствуйте! Спасибо вам за подаренные минуты новогоднего настроения. Согласна с ценными предложениями Евгении Николаевны, но в общем впечатление от вашей работы приятное. И хочется верить, что после рекомендаций Евгении Николаевны, работа станет просто супер!

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3379 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Интересная работа, Сергей Андреевич, видно, что постарались, использовали новый видео-урок, опубликованный в группе. Прослеживается, что изучен материал мастер-класса, все у Вас получается на хорошем уровне. Мне очень понравились первый и второй слайды, установку фона показываете, выбраны приемы эффектные, виджет, прекрасные слайды. А вот дальше чуточку "сбавили", и впечатление от работы немножко убывает. Открытку собираете - идея прекрасная. Хотелось бы все-таки дооформить фон. Пусть он однотонный, но можно по краям нанести снежинки или узоры. Можно даже взять обычный слайд Power Point, нанести на него по краям фигурки (там автофигуры есть, можно быстро придумать) в виде зимних узоров белого цвета на цветной слайд, нажать PrintScreen, а затем вырезать в Paint и полученное изображение установить фоном в EТNG. Для задания можно выбрать курсивный шрифт, задумка очень хорошая, просто немножко Вы поторопились. На слайде 4 изображение для раскраски будет эффектнее, если его еще увеличить и закрепить. С ним будет удобнее работать на доске.

    Сергей Андреевич, в техническом плане Вы показали, что усвоили вставку гиперссылок. Но можно быстро и без особых хлопот преобразить последний слайд, если все эти картинки поставить по углам и увеличить, оставить только место в центре для текстовой гиперссылки, у надписи можно тоже изменить шрифт (внизу есть кнопочка с буквами Аа, если нажать, то сверху два раскрывающихся списка: первый - это набор шрифтов, а второй - размер букв). Пусть будет ластик, но вот думается, что не просто тогда зарисовать гиперссылки, а узором?

    Пожалуйста, подправьте и перезагрузите работу, папку Шаблоны вкладывать не нужно. Просто из нее нужно взять файл с Пояснительной запиской и заполнить. Это третий файл, который должен лежать в Вашем архиве.

    Желаю Вам удачи, совсем немного нужно подправить работу. Общее впечатление от ресурса хорошее, хочется, чтобы оно стало ПРАЗДНИЧНЫМ. С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3380 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Сергей Андреевич, в Папке должны быть три документа: методическое сопровождение, пояснительная записка и презентация для ИД. А у Вас. Рекомендация: заархивировать три документа, лишнюю папку УДАЛИТЬ. Загрузить повторно. Ждём с нетерпением Вашу интересную работу. С уважением...
     
       
     
     
    0 очков