Автор работы
ГУО "Гимназия №192 г. Минска", Минск
Действия
Папки
3707 дней назад, 12 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Королева Л.В. Задание 4

Королева Л.В. Задание 4

Размер: 6996 Кб (rar), Опубликовано: 23.02.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
974
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3343 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Огромное спасибо за работу, Людмила Валерьевна. Сложная тема, но Вам удалось ее интерпретировать и сделать достаточно емкие задания для учащихся. Мне понравилось, как организована работа на слайдах. Везде что-то открывается, выдвигается, используется скрытая информация, есть виджеты, копилка слов для работы с текстом, анимация на первом слайде, даже был эффект, когда я нажала на Ваше имя. У меня сложилось хорошее впечатление о системе Вашей работы, в том числе с интерактивной доской.

    Небольшие только замечания. На навигационном слайде имеются заготовленные заранее надписи, которые должны стать гиперссылками, достаточно было указать, что они будут работать попозже, когда Вы подготовите страницы.

    Кое-где не очень красиво получились надписи, разного размера шрифт, кое-где неровно. В текстовых окнах проще налаживать атрибуты надписи. Хотя по собственному опыту знаю, что всякая там аккуратность приходит со временем, это сейчас не главное. Чуть мелковато на слайде 5, обычно я сама предпочитаю широкие и большие слайды. Но это уже мелочи.

    И еще - после того, как написали Методические рекомендации, копируем описание работы со слайдами на вкладку ресурса Примечания (боковая панель, там есть вкладочка). Это на будущее.

    Самое главное в Вашем ресурсе то, что данные упражнения невозможно заменить работой в другом программном обеспечении. Это ценное качество ресурса.

    Желаю Вам успешной работы, Людмила Валерьевна. Жду остальные работы. С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
    1 очко