Автор работы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"СОШ № 36", Нижнекамск
Действия
Папки
4910 дней назад, 10 Файлы
4926 дней назад, 32 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Юсупова Р.Д. "Маленький человек в русской литературе"

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Современный урок с использованием технологий медиаобразования в условиях реализации ФГОС». Предлагаемая тема изучается на уроках литературы в 5-11 классах по отдельно взятым произведениям классиков. Акцентировать внимание обучающихся на главных вопросах: появление образа «маленького человека» в русской литературе, разные подходы писателей к изображению героя, гуманизм русских писателей. Значимость ресурса заключается в том, что он дает возможность обучающимся активизировать имеющиеся знания, подготовиться к заданиям ЕГЭ

Размер: 90487 Кб (rar), Опубликовано: 12.11.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
7 оценок
0
1606
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Корзунина А.С. написал(а) 3068 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Руфина Давляткиреевна, спасибо Вам за разработку! Хочется отметить единый стиль оформления, соответствующий содержанию занятия и возрасту учащихся. Оформление сдержанное, приятное для восприятия. Текст читается легко. Иллюстрации высокого качества.

     

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Дьячкова Е.М. написал(а) 3083 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Руфина Давляткиреевна! С большим интересом и восхищением смотрела Вашу работу и получила эстетическое удовольствие. Ваш ресурс содержит огромный практический материал. Считаю, что ресурс облегчит жизнь как учителям, так и учащимся, которым предстоит сдать ЕГЭ. Возьму на заметку использование инструмента "Ренген". Желаю новых творческих идей и побед!

     
       
     
    0 очков