Автор работы
МОУ гимназия № 10 г. Мурманска, Мурманск
Действия
Папки
5142 дней назад, 2 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Регуляция экспрессии генов

Учебное занятие в профильном 11 (10) химико-биологическом классе. С целью развития информационно-коммуникативной и учебн-познавательной компетенции организована группова работа обучающихся по поиску и первоначальной обработке информации. Используется ИД как средство визуализации изучаемых процессов, реализации принципа доступности учебного материала. Разработка для интерактивной доски SMART Board.

Размер: 12116 Кб (rar), Опубликовано: 24.02.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
0 оценок
0
3677
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Короткова В.Е. написал(а) 5000 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Лидия Серафимовна, интересный материал вы предоставили. Но для размещения в основной библиотеке, вам необходимо привести его в соответствие с Правилами публикации. http://metodisty.ru/forum/groups/forum/umnye_uroki_SMART.htm#topic/pravila_publikacii_metodicheskih_materialov_.htm . Срок - 11 августа 2010. А пока Ваш материал переносится в раздел "На доработку".
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Понятовская Ю.Н. написал(а) 5140 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Лидия Серафимовна! Скажу сразу, что в экспрессии генов я мало что понимаю, поэтому в основном оценивала файл выполненный в программе Smart Notebook с точки зрения использования возможностей этой программы. Хорошая работа, видеозапись работы с материалом на уроке поможет знатокам лучше оценить вашу разработку, понять вашу задумку. Хотела бы отметить, что для публикации материала, необходимо добавить ссылки на иллюстрации и флеш-объекты.
     
       
     
     
    0 очков