Автор работы
МОУ "СОШ№14", Новомосковск
Действия
Папки
4814 дней назад, 13 Файлы
4816 дней назад, 5 Файлы
4816 дней назад, 1 Файлы
4909 дней назад, 3 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Хлопянова Т.В. Старинный праздник Семик в Тульской губернии. Конспект урока литературного чтения с мультимедийным приложением. 4 класс

Всероссийский фестиваль "Русь моя. Народный календарь", номинация "На родных просторах". Конспект урока литературного чтения для 4 класса по теме "Старинный праздник Семик в Тульской губернии". Выполнен в программах:Microsoft Movie Maker 2003, Microsoft Word 2003, объем работы 16,6 Mb. Автор: Хлопянова Татьяна Витальевна, учитель начальных классов Муниципального Образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №14" г.Новомосковска Тульской области

Размер: 17008 Кб (zip), Опубликовано: 01.06.2011
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
5 оценок
0
1917
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Пономаренко Т.В. написал(а) 4686 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Витальевна! Очень интересный урок и слай шоу. Обязательно проведу подобный урок в классе.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Биневская Т.Н. написал(а) 4707 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Витальевна! Спасибо за серьёзную и качественную работу - подробный конспект урока и интересное сопровождение  в виде музыкального ролика. Я думаю, что из всех номинаций, номинация "На родных просторах" самая трудная. Я сама готовлю урок и кое - что подсмотрела у Вас. Надеюсь Вы на меня не обидитесь. Мы для того и публикуем свои работы, чтобы учиться друг у друга. Я желаю Вам победы в конкурсе! С уважением,Тамара Николаевна.

     
       
     
     
    2 очков
     
  •  Шемякина Э.У. написал(а) 4709 дней назад (позитивно) 
     
    1


    Уважаемая Татьяна Викторовна! Мне понравилась Ваша работа. Подробный конспект, качественное слайд - шоу, разные виды работы для детей и плавное перетекание одного этапа урока в другой. Хочу добавить, что это произведение изучается во многих УМК, и Ваш ресурс поможет сделать урок интересным. С уважением, Эльвира Ульфатовна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Левчук Н.Л. написал(а) 4712 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Витальевна! Познакомилась с разработкой Вашего урока. Очень гармонично вписывается в урок мультимедийное сопровождение - и смена деятельности учащихся, и привлечение внимания к народному творчеству, и снятие эмоционального напряжения детей через музыкальную композицию. Логично и последовательно изложен ход самого урока. Спасибо!

    С уважением, Левчук Н.Л.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Кузичкина Н.И. написал(а) 4712 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Витальевна,здравствуйте! Очень интересный и познавательный урок. Соответствует заявленному празднику. Слайд-шоу не пошло. Может нет данной программы. Обязательно попробую завтра в школе. Спасибо за разработку.

     
       
     
     
    1 очко
     
1-5 из 7
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница