Автор работы
МОУ "Новоржевская СОШ", Новоржев
Действия
Папки
3715 дней назад, 13 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Фёдорова С.А.,№9, задание 5_исправленное

Кислоты, их классификация и химические свойства

Размер: 1647 Кб (rar), Опубликовано: 29.03.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
792
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Орлова Н.В. написал(а) 3679 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Светлана Александровна, спасибо за ресурс, очень понравился! Важно, что от урока к уроку мастер-класса, Вы узнавали новое и дополняли свои работы разными приемами, меняли цвет, редактировали картинки и т.д.. В итоге получилась содержательная, качественная  работа. Обязательно буду рекомендовать её для публикации в библиотеке ТГ "Panaboard&EasiTeach". Есть пожелание в методических рекомендациях и пояснительной записке тему изменить (не использовать "... в свете ТЭД"), так как не предлагается написание ионных уравнений реакций. Еще раз спасибо за работу. Успехов Вам!

    С уважением, Н.В. Орлова

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Анушенкова Ю.И. написал(а) 3681 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Света, прекрасная работа! Я хоть от химии очень далека, но все задания выполнила как прилежная ученица. Кислота - опасная вещь, хорошо, что дымит только виртуально, а то я бы уже попала в реанимацию))))))))

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3681 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Спасибо за творческий подход к работе, Светлана Александровна! Прекрасный ресурс, интересное задание, у меня уже все в дыму и большая надпись НЕПРАВИЛЬНО. У меня никаких замечаний нет, они иссякли. С удовольствием еще раз просмотрела презентацию.

    А рекомендация насчет карточки была моя. Лучше ссылаться на карточку ЦОР в том случае, если ресурс тяжелый. Это делается на заключительном слайде презентации. А в саму презентацию объект либо внедряется (тяжелый - это часто видео), либо при работе с детьми открывается, как у Вас сделано сейчас, прямо в интернет-браузере. Так мы не теряем время на уроке.

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков