Автор работы
МОУ "СОШ № 16" г. Воркуты, Воркута
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Дополнительная образовательная программа: Швейное ателье

Технология.

Размер: 9408 Кб (doc), Опубликовано: 20.04.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
0 оценок
2
3043
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Борисова И.И. написал(а) 5111 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Елена Анатольевна! Ознакомилась с Вашей прграммой. Не знаю, как у вас дело обстоит на практике( а судя по снимкам , совсем неплохо!) , но в программе очень мало места уделено практике, или , скорее всего неправильно составлен тематический план. Нужно бы отделить часы практические от теории. Вобщем, коллега, программа сыровата!
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Прудникова М.А. написал(а) 5125 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Елена Анатольевна, хорошя программа, реально выполнимая. Судя по возрасту девочек, Вы её реализуете в старших классах. Есть часы технологии? Или это в рамках дополнительного образования? Всё таки 3 часа в неделю - это немало. Где берёте ткани? Иногда просто по-хорошему завидуешь людям, имеющим возможность выполнять такие работы. В программе хорошо бы прописать ожидаемые результаты и способы проверки уровня усвоения программы. Продолжайте в том же ключе. Очень хорошо!
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Черепанова Н.В. написал(а) 5138 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Елена Анатольевна, я познакомилась с Вашей работой. В целом очень хороший материал. Очень понравились фото, иллюстрирующие результаты. Вы молодец! Пояснительная записка, цель и задачи все соответствует. Единственное замечание, нужно внимательно просмотреть текст на наличие орфографических ошибок ( 2 год обучения уроки 11, 13, 14 . 3 год обучения 14. 27. 28).
     
       
     
     
    0 очков