Автор работы
Муниципальное образовательное учреждение "Михайловская средняя общеобразовательная школа №1", С. Михайловское, Алтайский край
Действия
Папки
4778 дней назад, 8 Файлы
5160 дней назад, 62 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Поделка: Бабочки 4 класс

Бабочки из пластиковой бутылки выполнены учащимися 4-го класса на уроках технологии. Технологию изготовления увидела на сайте "Страна мастеров". Сама по материалам приготовила презентацию. В папке есть пояснительная записка и конспект к уроку.

Размер: 12161 Кб (rar), Опубликовано: 07.02.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
17 оценок
4
26717
Предварительный просмотр презентации в виде Flash-ролика
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
Постоянная ссылка:
error
Ссылка на ролик:
error
Код ролика:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Шилова Е.Н. написал(а) 4896 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Тамара Николаевна! С огромным удовольствием обучилась у вас новому виду работы. Думаю, что детям очень понравится данная техника. С благодарностью, Елена Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Галимзянова Г.Х. написал(а) 4905 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Тамара Николаевна! Обязательно попробую сделать такую бабочку на уроках технологии с учениками. Спасибо!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Власова С.В. написал(а) 5099 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Тамара Николаевна! Веселенькая, яркая и подробная презентация. Для работы с детьми прекрасный материал. Посмотрела презентацию и самой захотелось сделать такую бабочку. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.
     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Черепанова Н.В. написал(а) 5100 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Тамара Николаевна, я третий год веду технологию в 4 классе по учебнику "Ступеньки к мастерству " авт. Лутцева, ужасно не нравится, а я хочу научить деточек работать руками и развить у них фантазию, творчество, криативное мышление. Поэтому обязательно проведу урок, который Вы предложили. Детям тоже не нравится то, что требуют мужи от образования, они с удовольствием будут делать ваших бабочек, а я уже знаю, где мы их используем...
     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 5126 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Тамара Николаевна, большое спасибо за предоставленный материал, который сможет оказать помощь коллегам. Техника изготовления интересна и актуальна. Вами проделана кропотливая творческая работа. Поставленные задачи решены. Несколько пожеланий: 1. Если презентация предназначена для детей (а оно и должно быть так), то не стоило Вам в презентации на слайде 2 указывать дидактические цели. Лучше если бы Вы указали ученическую цель. 3. На слайде 1 бабочка загораживает букву "О". 3. В конспекте Вы указываете цель - использовать фантазию. Но мы ее не используем, а развиваем или совершенствуем. Не правда ли? 4. Из формулировки цели желательно убрать фразу "использование для этой цели творческого потенциала школьников". Она у Вас повторяется в задачах. Задачи и являются шагами по решению поставленной цели. Желаю Вам дальнейших успехов. 5. Фон презентации можно было бы сделать по-веселее. С уважением, Ирина Валентиновна.
     
       
     
     
    0 очков