Автор работы
Муниципальное образовательное учреждение "Михайловская средняя общеобразовательная школа №1", С. Михайловское, Алтайский край
Действия
Папки
4816 дней назад, 8 Файлы
5197 дней назад, 62 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Биневская Т.Н. Брейн - ринг "Вспомним басни Крылова" (внеклассное чтение, 4 класс)

Разработка учебного занятия + презентация игры в стиле "Брейн - ринга". УМК любой. Презентация выполнена в Microcoft Office PowerPoint 2007.

Размер: 4055 Кб (rar), Опубликовано: 17.12.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
9 оценок
0
5131
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4849 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемые коллеги! Архив обновлен. Ждем Ваших отзывов. Огромное спасибо Тамаре Николаевне за понимание и сотрудничество, участникам группы за участие в обсуждении данного материала. С уважением, Ирина Валентиновна.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4855 дней назад (позитивно) 
     
    1

     

    Уважаемая Тамара Николаевна! Напоминаю, что в разделе "Новые публикации" работа может находиться лишь в течение месяца. Срок заканчивается. Если автор не обновляет материал, работа удаляется. Будете ли Вы обновлять материал? Напишите. Хотелось чтобы Вы ответили коллегам, которые написали отзыв.  С уважением, Ирина Валентиновна.
     
       
     
    0 очков
     
  •  Абрамова Е.В. написал(а) 4862 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Тамара Николаевна, спасибо за Ваш труд. Я согласна с советом Юлии Николаевны по поводу качества картинок. Хотелось бы увидеть более четкие иллюстрации.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Карышева Е.Н. написал(а) 4862 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Тамара Николаевна, спасибо за Ваш труд по подготовке данного ресурса! Ресурс нужный, оформлен красочно, но позвольте несколько пожеланий. На мой взгляд, на некоторых слайдах (например, 3.5.6.7 и т д) Вы неудачно выбрали "эффекты для рисунков", а именно применили эффект отражения, ведь у Вас слайд имет своеобразную рамочку, а данный эффект выходит за её пределы. На слайде 12 уберите гиперссылку с иллюстрации. По конспекту. Вы сами сообщаете тему Вашего урока, думаю, можно заинтриговать учеников, чтобы они сами догадались, чем будут заниматься на таком необычном уроке внеклссаного чтения, проведённого в форме игры Брейн - ринг.

    С уважением, Елена Николаевна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Понятовская Ю.Н. написал(а) 4869 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Тамара Николаевна! Вы представили содержательный материал, который окажет большую помощь коллегам при проведении уроков. У меня есть несколько советов по его незначительной корректировке. 1. Картинки на одном слайде желательно использовать одного формата, т.е. если jpg, то все картинки. Анимированный рисунок с рисунком в формате jpg смотрится не очень гармонично. Некоторые иллюстрации низкого качества. 2. Мне кажется, что использовать 26 слайдов за урок очень сложно, а ведь ещё 1 минута отводится на обсуждение игороками вопроса, да ответ игроков, знакомство со следующим  вопросом. Может быть лучше несколько слайдов-вопросов убрать или разбить мероприятие на 2 урока? Подумайте. С уважением, Юлия Понятовская.

     
       
     
    0 очков
     
1-5 из 10
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница