Автор работы
МБОУ "Сош № 19", Нижнекамск
Действия
Папки
4445 дней назад, 13 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Ломова Е.И. Урок русского языка "Правописание приставок и предлогов" (2 класс)

Работа выполнена в рамках МК "Урок с Panaboard" в ПО elite Panaboard book и содержит фрагмент урока по русскому языку во 2 классе. Группа 8.

Размер: 3466 Кб (rar), Опубликовано: 20.01.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
1858
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Ломова Е.И. написал(а) 4103 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Здравствуйте, Любовь Георгиевна! Большое спасибо за Ваш комментарий! Действительно, я и не знала, что можно не загружать все файлы(я про звуковые).Боялась, что  Видео не проявится! Спасибо за подсказку!А работаю я на ИД совсем недавно. С уважением Елена Ивановна!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Масько Л.Г. написал(а) 4103 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Елена Ивановна, спасибо за возможность познакомиться с Вашими идеями по работе с ИД. Вы, как и я, загрузили все файлы, с которыми работали, оказывается, что в этом ПО этого не надо делать. Все приемы показаны Вами, спасибо, интересный фрагмент. Есть чему поучиться. Вы давно работаете на ИД?

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4106 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Ивановна! Поздравляю Вас с  дебютом Мастер-классом. Ваша работа произвела огромное впечатление.ОК  Вы показали хорошее владение многими инструментами программы. Каждая страница достаточно интерактивна, со вкусом оформлена, выбраны качественные изображения, шрифт приемлем для  зрительного восприятия. Научились ЗАКРЕПЛЯТЬ объекты разными способами, группировать. Победа!Интересная и забавная получилась у Вас страничка№5, ВЫ получаете за это 5+.Отлично! Ваша работа будет полезна коллегам для начальной школы. Ваша работа ЗАЧТЕНА . С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    0 очков