Автор работы
МАОУ "СОШ №99" г.Новокузнецка, Новокузнецк
Действия
Папки
4200 дней назад, 17 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Зеленкова Н.С. "Режим дня"

Задание 2, группа 5.

Размер: 64556 Кб (zip), Опубликовано: 27.01.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
901
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Зеленкова Н.С. написал(а) 4079 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Генадьевна, спасибо Вам огромное за советы и коментарий к работе! Я согласна, что многие дети в 1 классе умеют читать, но ссылки дают возможность при необходимости не терять время на прочтение задания (их не обязательно использовать)! Я к сажалению не разобралась еще как вставлять звук в приложение M. Power Point  по этой причине звук к физминутке в аудио ссылке на "Кроша". Вы правы много недочетов в источниках, постараюсь в последующих работах не допускать ошибок!

     

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 4079 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Нелла Сергеевна! Вы продемонстрировали умение вставлять звук в страницу урока, делать ссылки на др. страницы и видеофайлы. Ваша работа очень красочная. Задания продуманы и интересны. Можно задать вам вопрос: Зачем такое количество аудиофайлов, дублирующих надписи? Разве в 1-2 классе не все дети умеют читать?  Если бы сами смешарики говорили (своими голосами)  давали советы,  то было бы интересно! Очень понравилось задание на составление режима дня на стр. 9. Физминутка тоже забавная, но у меня почему-то не идет звук!!!!

    А вот над ссылками на веб-страницы вам надо еще поработать. Открылись только ссылки со смешариками, Да и то не на конкретную картинку с определенным смешариком,  а на страницу, где их много.

    Чтобы исправить недочеты, отктройте картинку в баузере,  наведите курсор мышки  на саму картинку и в появившемся меню увидите строчку копировать URL картинки. Эту ссылку и копируете. Затем вставляйте ее в ссылку к картинке.  Обязательно проверьте, как работают ссылки, открывают ли они картинки в интернете.

    Желаю успехов!

    С уважением, Елена Геннадьевна

     

     
       
     
     
    0 очков