Автор работы
МБОУ "СОШ № 26", Владивосток
Действия
Папки
Приватное
4127 дней назад, 22 Файлы
4381 дней назад, 27 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Урок физики "Закон сохранения энергии"

Архив содержит разработку урока, 2 варианта презентации, выполненной в среде Elite Panaboard book, для разного разрешения экрана монитора, вложения на Visual Basic и методические рекомендации по работе с ресурсом.

Размер: 2393 Кб (zip), Опубликовано: 13.04.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
1593
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Морозова М.В. написал(а) 4343 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Евгения Николаевна! Спасибо за отличный ресурс. Грамотное методическое описание и урока, и применения презентации, и эксперимента. Чувствуется серьезная ИКТ-подготовка. Успехов Вам! С уважением, Морозова М.В.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 4365 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Евгения Николаевна! Я очень рада видеть Вас в нашем сообществе. Зная, какой вы замечательный учитель физики, думаю, что Вы нас будуте радовать своими разработками.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 4367 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Евгения Николаевна, спасибо за опубликованный урок. Ресурс насыщен учебным материалом, разнообразен по своему содержанию.Наглядно представлен эксперимент.Поддерживаю предложения Веры Анатольевны  по оформлению работы. Мне очень нравится оформление работ Ячменевой М.А., Степкина И.А., Тарасовой В.А., рекомендую их посмотреть.В методическом описании урока хотелось бы видеть более конкретные цели и задачи урока. Успехов Вам, ждем Ваших новых работ.

    С уважением, Надежда Васильевна

     
       
     
    1 очко
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 4367 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Евгения Николаевна! Спасибо, что согласились доработать ресурс и согласитесь, что он стал много лучше с т.з оформления. Но мне хотелось бы, чтобы вы доработали еще некоторые странички. 1.Помните, что на экране доски цвета будут немного светлее, поэтому если вы хотите, чтобы белые буквы на зеленом фоне читались хорошо, используйте более темный тон зеленого цвета, чтобы белый текст читался на нем хорошо. ( стр. 3) 2. стр. 4, 9, 10, 11 сдвиньте верхний текст немного вниз, чтобы между текстом и верхним краем экрана был небольшой пробел. 3. стр. 5. Сделайте буквы более яркими, чтобы все ребята могли увидеть текст (даже те, у кот. слабое зрение), я обычно стараюсь использовать жирный шрифт, и опять поработайте с цветами выдвигающихся объектов, они очень бледные. 4. Ссылки должны быть активными, и они должны быть даны на каждое изображение ( напр. на полупрозрачные рисунки) С уважением, В.А.Тарасова
     
       
     
    1 очко