Цитировать23.10.2012 22:44Рейтинг: 0Отлично
 

И снова добрый вечерФлиртую!

Вопрос следующий: 18 дней назад я разместила свой материал в группе МХК, музыка и ИЗО. 2 дня назад добавила еще один. Реакции модератора нет, ни положительной, ни отрицательной. Как часто модераторы просматривают материалы? В других группах ответ приходит дня через 2-3, иногда отвечают сразу же. Сколько еще ждать? Мои переживания объясняются достаточно просто: до 1 ноября надо сдать портфолио на конкурс. Хотелось бы с вашим сертификатомУлыбка. Что для этого надо сделать?

Цитировать28.10.2012 17:51Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Ольга Игоревна! Активность модераторов зависит от самих модераторов. Вы можете написать руководителя или членам методсовета и поторопить их. В любом случае, решение о выдачи сертификата (или его невыдачи) будет принимать руководитель группы.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать06.11.2012 06:52Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте Павел, прошло несколько больше чем пара недель если быть точной то два месяца, но про

сертификат полная тишина!!!Как быть с этой ситуацией?

Цитировать06.11.2012 12:56Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, Надежда Васильевна! Ваши работы опубликованы в группе? Если да, то пришлите заявку мне по .

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать20.11.2012 17:11Рейтинг: 0Отлично
 

 

Добрый вечер! Заявку на сертификат я подала. А дальше? Я не поняла, когда можно будет получить сертификат. Будет он электронный или можно заказать бумажный? В любом случае, каковы должны быть мои дальнейшие  действия? Руководитель группы биологов работает очень оперативно. Материалы рассматриваются быстро.  Спасибо.

 

 

Элина Николаевна

 

ЭЛИНА НИКОЛАЕВНА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-СТА КАК ВЫ ПОДАВАЛИ ЗАЯВКУ НА ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА???

Цитировать20.11.2012 17:16Рейтинг: 1Отлично
 

 

Заявку на сертификат нужно подавать в специальной теме форума группы, в которой опубликованы работы.

А ПОДРОБНЕЕ НАПИШИТЕ ПОЖ-СТА ГДЕ НАЙТИ  СПЕЦ.ТЕМУ ФОРУМА ГРУППЫ?

Цитировать24.11.2012 17:30Рейтинг: 0Отлично
 

Ольга Николаевна, а куда же еще подробнее-то?

 

Заявку на сертификат нужно подавать в специальной теме форума группы, в которой опубликованы работы.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать04.12.2012 08:53Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно получить сертификат о публикации. Работы размещены оооочень давно в группе "Управление образования". Руководитель заходит , вернее сказать, не заходит! Дата последнего визита:      14.01.2012 09:48. Зачем нужна группа, если руководитель о ней забыла? Общения - нет, результатов - нет....Как можно решить данную проблему??? Спасибо!

Цитировать13.09.2013 03:08Рейтинг: 0Отлично
 

Объясните, пожалуйста, сертификат выдается за публикацию 3 или 5 авторских работ? В разных группах написано по-разному.

Цитировать14.10.2013 02:10Рейтинг: 0Отлично
 

Подскажите, пожалуйста, как заказать сертификат? Группы ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА НЕТ. Публикации сохранились в папке ЛИЧНОЕ.

41-50 из 53