Цитировать28.06.2012 11:40Рейтинг: 0Отлично
 

подскажите пожалуйста, куда писать заявку на получение сертификата?

Цитировать28.06.2012 11:42Рейтинг: 0Отлично
 

не понимаю правда Плачу

Цитировать29.06.2012 11:25Рейтинг: 0Отлично
 

Махабат Темирбековна, писать нужно в форуме группы, куда загрузили работы. Если группа имеет статус "Официальная" и Ваши работы пройдут модерацию, то Вы получите сертификат за них. Время модерации зависит от работы руководителя группы и методсовета. Учитывая, что сейчас пора летних отпусков, то модерация может затянуться

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать27.08.2012 23:11Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер.
Я разместила свою публикацию в официальной группе МХК. Могу ли я в другой официальной группе опубликовать еще одну работу или надо ждать три месяца? Другая работа - видеоролик о Санкт-Петербурге в соавторстве. Это хороший кусок классного часа, и он очень  может быть размещен и использован  в группе "Внеклассная работа".
Заранее спасибо.
Цитировать28.08.2012 05:54Рейтинг: 1Отлично
 

Здравствуйте, Ольга Игоревна! Вы можете опубликовать свои работы в другой группе и получить за них сертификат. Ограничение "раз в три месяца" действительно на получение сертификата в одной группе.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать04.09.2012 15:13Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Разместила на сайте  презентации к урокам и подала заявку  на сертификат зимой (группа официальная Биология), в связи с этим вопрос- когда он будет сертификат? И будет ли вообще!

Цитировать06.09.2012 07:51Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, Надежда Васильевна! Давайте подождем еще пару недель руководителя группы. Возможно она решила летом отдохнуть от руководства группой. Если не появится, то я подготовлю сертификаты без ее решения.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать12.09.2012 22:27Рейтинг: 0Отлично
 

Минаева Валентина Николаевна, учитель экономики и технологии, МБОУ СОШ №19 города Изобильного Ставропольского края.

1."Стоимость производства" - материалы к урокам.

2."Проценты по депозитам" - материалы к урокам

3."Задачи - %% по депозитам" - материалы к урокам

4."Последний звонок" - внеклассная работа

и другие

Цитировать07.10.2012 23:55Рейтинг: 0Отлично
 

Павел!

У меня к Вам снова вопросы:) Я делаю видеоролики вместе с сотрудником из тех. поддержки. Я готовлю материалы, а он из них составляет ролики. В связи с этим:

1. Он не зарегистрирован на сайте, но его фамилию я указываю во всех работах, которые мы делаем вместе. Как получить сертификат, где будут две фамилии? Это вообще возможно?

2. Мы летом разместили ролик на музыку Растеряева "Георгиевская ленточка" на "YouTube". Просмотров  много. Я бы хотела разместить его в группе "Внеклассная работа". Как мне доказать, что ролик наш?

Цитировать10.10.2012 15:46Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Ольга Игоревна! Сертификат на две фамилии возможен - в заявке пишите обе фамилии. Правда, должности указаны не будут и будет указано только одно ОУ.

Что касается второго вопроса, то я затрудняюсь на него ответить Я не знаю В идеале, в ролике должны быть указаны ФИО авторов.

С уважением, Павел Наумов.
31-40 из 53