Цитировать02.12.2011 20:12Рейтинг: 0Отлично
 

Ольга Викторовна, если надумаете - пишите. Разобраться в работе сайта не сложно - тут главное не бояться и активнее исследовать, а если что-то непонятно, то спрашивать Улыбка

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать03.12.2011 00:40Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, я сложного не боюсь, всегда рада научиться чему-то новому, но сложности со временем...да и людей боишься подвести. На работе целый день за компьютером, иногда хочется дома от него отдохнуть.  Хотя......

Цитировать04.12.2011 20:52Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, господин Наумов П.С.! У Вас замечательное чувство юмора!  Цветной принтер стоит на моем рабочем столе, ламинирование тоже не проблема. Возникает вопрос: от какой даты отсчитывать 7 дней, т. е. когда утверждается заявка руководителем группы?

 

С уважением и большим интересом Э.Н.Нефедова.

Цитировать04.12.2011 21:23Рейтинг: 0Отлично
 

Элина Николаевна, в чем проявилось мое чувство юмора? Срок в 7 дней - это срок для меня на подготовку сертификата, т.е. с той даты, когда руководитель группы отправляет мне ходатайство на сертификат. Вот его я и учитываю при подготовке сертификата. Когда именно утвердят Ваш сертификат - Вам лучше уточнить у руководителя группы, отправив ей письмо по внутренней почте, т.к. это зависит от правил выдачи сертификата в группе.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать05.12.2011 19:33Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, спасибо. Все поняла.

 

Э.Н.

Цитировать05.01.2012 22:00Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, здравствуйте.

Один из моих файлов не прошел модерацию, т. к. был поврежден. Могу я отправить его повторно? Заранее благодарна.

Цитировать06.01.2012 10:35Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, Людмила Валерьевна! Конечно можете. При удалении обычно указывают причину, и, если причина устранена, Вы можете его прислать снова. Такие вопросы лучше задавать на форуме группы или  ее руководителю, чтобы получить исчерпывающий ответ и рекомендации.

 

Павел Сергеевич, здравствуйте.

Один из моих файлов не прошел модерацию, т. к. был поврежден. Могу я отправить его повторно? Заранее благодарна.

 

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать06.01.2012 12:09Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, спасибо большое. Я только осваиваюсь на сайте, поэтому лишний раз боюсь сделать не то...

Цитировать17.02.2012 17:40Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемый Павел Сергеевич! Ко мне обратилась участница группы "Классный руководитель" с вопросом о получении сертификата на опубликованный ей материал. Не ничего коллеге ответить, так как не знаю разрешена ли выдача документа неофициальной (авторской) группой. И еще подскажите, пожалуйста, где ознакомиться с инструкцией по работе администратора группы. Участников в ней на данный момент в ней 450, а публикаций пока не очень, наверное это моя вина как руководителя (пока не создан даже методсовет)? Хотелось бы продолжить работу в этом направлении, так как на сайте большой простор для творчества. Спасибо.

Цитировать17.02.2012 18:00Рейтинг: 0Отлично
 

И ещё, Павел Сергеевич, если авторами являются два педагога, нужно ли им обоим подавать заявку? Спасибо!

11-20 из 53