Цитировать23.03.2013 13:21Рейтинг: 0Отлично
 

Обращаюсь к преподавателям которые ведут обучение студентов в программе 1С версии 8 или 8.2. Не могли бы Вы поделиться практическими работами (не обязательно всеми). Буду очень благодарна за помощь.

Цитировать02.03.2016 08:26Рейтинг: 0Отлично
 

А я обращаюсь к вам, коллеги, тоже за помощью, но совсем другого рода.

 

 

Мою презентацию присвоили!

 

и даже мою подпись с последнего слайда не убрали. Только фон заменили.

МКОУ «СШ № 1» им. П.И. Николаенко С. Степное Ставропольский край Презентация на тему «Сложное подлежащее» Учитель английского языка : Чирва Галина Ивановна

 

 

Наверняка в нашем сообществе есть  учителя из Ставропольского края. Обратите внимание на название школы и фамилию учителя.

Цитировать03.03.2016 19:15Рейтинг: 0Отлично
 

 

А я обращаюсь к вам, коллеги, тоже за помощью, но совсем другого рода.

 

 

Мою презентацию присвоили!

 

и даже мою подпись с последнего слайда не убрали. Только фон заменили.

МКОУ «СШ № 1» им. П.И. Николаенко С. Степное Ставропольский край Презентация на тему «Сложное подлежащее» Учитель английского языка : Чирва Галина Ивановна

 

 

Наверняка в нашем сообществе есть  учителя из Ставропольского края. Обратите внимание на название школы и фамилию учителя.

И совсем уже интересно, оказалось, что Чирва Галина Ивановна - директор этой школы. Прикрепленное изображение

Цитировать04.03.2016 03:05Рейтинг: 0Отлично
 

По ссылке переходишь - там уже нет ничего. Удален файл.

Цитировать04.03.2016 11:41Рейтинг: 0Отлично
 

 

По ссылке переходишь - там уже нет ничего. Удален файл.

Да, я написала на сайт, работу удалили и принесли мне свои извинения. Однако, я считаю, что на сайте работы нужно смотреть перед публикацией, а не позволять самим публиковать все подряд без проверки и, тем более, выдавать за такие публикации сертификаты.

Сайт себе хочет дешевой популярности.

Цитировать06.03.2016 02:34Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

По ссылке переходишь - там уже нет ничего. Удален файл.

Да, я написала на сайт, работу удалили и принесли мне свои извинения. Однако, я считаю, что на сайте работы нужно смотреть перед публикацией, а не позволять самим публиковать все подряд без проверки и, тем более, выдавать за такие публикации сертификаты.

Сайт себе хочет дешевой популярности.

Не всегда есть время проверять на плагиат. Я тоже руковожу группой и отвечаю со своей позиции. Не хватает времени не то чтобы проверить работы участников группы, но и личные - кем они используются, присвоили ли их. Нет для этого времени! Используют? - Бог в помощь! Мы все уже "не изобретаем колесо"... В Вашей презентации Ваши личные фото, картинки, которые Вы нарисовали, сфотографировали? Текст тоже - интеллектуальная собственность? Вы обратились к каждому автору с просьбой об использовании интеллектуальной собственности в своей презентации? Максимум, что Вы сделали - указали ссылки на эту собственность. А потрудились ли Вы поинтересоваться, та или иная картинка, текст и т.д. случайно не прописаны, что необходимо спрашивать разрешение об использовании у автора? Что, не было времени? Лень? Вот и руководителям сайтов, групп и т.д. не всегда на все хватает времени. Вам же принесли извинения?! Оставьте это, переключитесь на другие виды деятельности.

Цитировать07.03.2016 01:22Рейтинг: 1Отлично
 

Модерация нужна, проверят нужно обязательно на плагиат.

Цитировать17.03.2016 06:59Рейтинг: 0Отлично
 

на плагиат плюс подтверждение авторства должно быть

1-8 из 8
First page
Previous page
1
Next page
Last page