Цитировать07.01.2012 22:02Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! В инструкции по добавлению файлов я прочитала, что для того, чтобы добавить файл, нужно стать участником группы, а затем  прикрепить свою работу путем нажатия вкладки "Действия"-"Добавить файлы". Я стала участником группы "ИКТ в обучении немецкому языку". Однако вкладка "Действия" содержит у меня всего 3 кнопки - "В закладки", "Выйти из группы" и "Подписаться". Что делать? Спасибо заранее!

Цитировать07.01.2012 23:20Рейтинг: 0Отлично
 

Надежда Яковлевна, Вы можете загрузить работы через Библиотеку - Мои папки:

Выбирайте нужную папку, открывайте ее и загружайте в нее работу - там будет выбор групп. А в нужной Вам группе руководитель не открыл доступ к загрузке работ через саму группу - вероятно просто забыла.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать08.01.2012 19:53Рейтинг: 0Отлично
 

Помогите пожалуйста!

Никак не могу разобраться, столько информации на сайте - растерялась.

Хотелось бы с дочерью поучаствовать в конкурсе "Русь моя. Народный календарь", но к сожалению никак не могу найти этот конкурс и тем более разместить работу.

Пожалуйста подскажите что да как!!! Дочка старалась, готовилась к конкурсу.

Цитировать08.01.2012 21:22Рейтинг: 0Отлично
 

Лилия Ириковна, все конкурсы доступны на странице конкурсов: (перейти можно с главной страницы из блока конкурсы (ссылка "Все конкурсы"), либо из верхнего выпадающего меню (кнопка "Еще"))

Ваш конкурс находится тут:

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать15.02.2012 21:39Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, скажите, пожалуйста, как восстановить рубрику "мои друзья" на странице профиля, если человек по неопытности случайно удалил её. я помочь не могла. Л.В.Голдина посоветовала обратиться к Вам.

С уважением, В.Борунова

Цитировать15.02.2012 21:50Рейтинг: 0Отлично
 

Валентина Васильевна, на странице блоков () всегда можно восстановить ранее удаленные блоки

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать15.02.2012 22:00Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, буду знать и коллеге помогу.

Цитировать16.03.2012 19:55Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! У меня не получается добавить свои работы, точнее я их добавила, но теперь нигде не могу их найти

Цитировать18.03.2012 08:45Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте!

Ради всего святого подскажите-как долго файл,прикрепленный мной для публикации,

будет находиться в состоянии ожидания модерации?))

Огромное Спасибо за ответ!

С уважением,Гузель.

Гузель Разиновна Сабирова
Цитировать18.03.2012 10:10Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв о загрузке работ на конкурсы. Очень много "заморочек", выполняешь все по инструкции, прислушиваешься к рекомендациям - но ничего не получается - один ответ файлы ожидающие модерации и так несколько дней. Что с работой, где " висит" не ясно.  Видно не получится поучаствовать.... в конкурсных программах, а хотелось бы.  Бывает, возникают трудности при работе на других сайтах, но прочитаешь инструкцию и все получается с первого раза. А здесь пробуешь, пробуешь, а смысла нет.   Будьте проще и больше людей к вам потянутся.... Удачи в работе.

1-10 из 30