Цитировать18.03.2012 13:24Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, Галина Владимировна!

Ответ "файлы ожидают модерации" говорит о том, что работа на сайт загружена и ожидает проверки методсоветом (или экспертным советом конкурса) после которого и будет опубликована. Так что тут проблема не в "заморочках" при загрузке.

На странице загрузки работ все достаточно четко описаноЯ не знаю

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать18.03.2012 13:52Рейтинг: 0Отлично
 

Алла Викторовна, смотрите в папках, в которые загружали свои работы: Открываете папку и сверху будет ссылка на файлы, ожидающие модерации.

Гузель Разиновна, это зависит от руководителя и методсовет. Также рекомендую просматривать загруженные файлы на предмет комментариев, которые руководитель и методсовет могут оставить в процессе модерации. Своевременное реагирование на замечания помогут быстрее опубликовать Вашу работу.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать20.03.2012 12:01Рейтинг: 0Отлично
 

Недавно зарегистрировалась на данном сайте. Хотела поучаствовать в дистанционном конкурсе "Есть память, которой не будет забвенья, и слава, которой не будет конца..." К, сожалению, не могу найти заявку и ее оформить... Помогите разобраться.

Цитировать21.03.2012 17:31Рейтинг: 0Отлично
 

Конкурс тут:

P.S. Несколько странно соотносится дата Вашей регистрации и временем существованием предыдущей площадки, которая была удалена еще в начале марта Секрет!

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать22.03.2012 18:31Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Добавила работы в папку, но они не публикуются. выходит информация . что данные файлы на модерации. скажите, пожалуйста как долго ждать?? отправила 2 заявки на конкурс- к вершине мастерства и конкурс пед. достижений. возможно я не правильно выложила материал. уточните , пожалуйста, порядок загрузки работ на форум. спасибо

Цитировать25.03.2012 20:54Рейтинг: 0Отлично
 

Лилия Гумеровна, этот вопрос Вам лучше задать руководителям конкурсов, либо членам экспертного совета, т.к. только они смогут дать исчерпывающий ответ по Вашим работам.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать01.08.2012 08:10Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Почему-то не могу опубликовать свои файлы в группе Экономика, вроде бы все делаю по инструкции, но в личных данных эта группа у меня не отображается.  Админ группы пока не отвечает (наверное в отпуске). Как быть?

Цитировать01.08.2012 17:08Рейтинг: 0Отлично
 

Лариса Сергеевна, вероятно Вы не присоединились к группе. Откройте страничку группы и нажмите кнопку "Присоединиться"

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать01.08.2012 17:32Рейтинг: 0Отлично
 

 

Действия
В закладки В закладки
Выйти из группы Выйти из группы
Отписаться Отписаться
Да я уже пробовала снова выйти из группы и снова подписалась, результата, к сожалению, нет...
Цитировать10.08.2012 13:14Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,можно ли удалить неверную публикацию в группе и как это сделать?

С уважением,Светлана.

11-20 из 30