Цитировать05.09.2012 22:33Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер!

Надеюсь получить от Вас некоторые уточнения по публикациям. 27 августа я разместила заявку в группе "МХК, ИЗО, музыка". Ответа пока нет, но я почитала форум и удивилась. Модератор регулярно оставляет ответы с отказом, мотивируя тем, что для получения сертификата надо опубликовать 3 работы. Вопрос: если публиковать материалы в группе можно только раз в 3 месяца, то я могу получить сертификат только через полгода? Конечно при условии, что я размещу еще 2 работы и их утвердят. Или я что-то упустила? В условиях публикаций в группе никаких дополнительных условий я не нашла. Или мне писать модератору группы?

Цитировать06.09.2012 07:42Рейтинг: 1Отлично
 

Здравствуйте, Ольга Игоревна! Вы несколько неправильно поняли ситуацию. Вы можете загрузить в группу сколько угодно работ - ограничений нет. При этом, получить сертификат Вы можете только за минимум три опубликованные в группе работы. Т.е., если опубликована одна или две работы, то необходимо загрузить еще (чтобы было три или более) и подавать заявку на сертификат. В одной группе можно получить сертификат раз в три месяца, при этом в разных группах без ограничений.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать06.09.2012 20:37Рейтинг: 0Отлично
 

Громадное спасибо:) Вы самый оперативный модератор сайта. Теперь все понятно, буду работать дальше.

Цитировать28.10.2012 13:38Рейтинг: 0Отлично
 

И снова добрый вечерФлиртую!

Откликнитесь, пожалуйста! 22 дня назад разместила материал в группу МХК, 7 дней назад добавила еще один. Никакой реакции нет. На моей странице в папке материалов, ожидающих модерации, все отображается. Если зайти в группе в раздел материалов на модерацию, там ничего нет. Как такое может быть? Что нужно сделать, чтобы ситуацию исправить? И на мой предыдущий вопрос в разделе форума "Заявки на сертификат" Вы тоже не ответили...Грустно мне

Цитировать28.10.2012 17:49Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Ольга Игоревна! Время реакции на добавленные работы зависит исключительно от руководителя группы или членов методсовета группы. Для ускорения этого процесса можно попробовать написать на электронный адрес руководителя или члена методсовета. Но в любом случае, решение о сертификате будет принимать руководитель группы.

Ваши работы я вижу, они находятся на модерации в группе. Каким образом Вы можете видеть свои работы в "разделе материалов на модерацию" группы, если не являетесь членом методсовета группы? Улыбка Вероятнее всего Вы смотрите где-то в другом месте...

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать29.10.2012 19:48Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо за ответ, если мои папки видны, то это очень радует. А зашла я в раздел "материалы на модерацию" на страничке группы МХК. Больше так не будуОК

Цитировать29.10.2012 21:13Рейтинг: 0Отлично
 

Ольга Игоревна, дайте ссылку на этот "раздел "материалы на модерацию", чтобы было понятно о чем речь Улыбка

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать30.10.2012 22:35Рейтинг: 0Отлично
 

Захожу на страничку группы, выбираю на верхней панели раздел "Публикации", захожу в подраздел "Модерация". Там написано, что на модерацию у меня никаких материалов нет.

Цитировать31.10.2012 21:37Рейтинг: 0Отлично
 

Ольга Игоревна, в этом разделе отображаются Ваши работы на модерации в разделе "Публикации". В группе два раздела: основной "Библиотека", где хранятся работы в виде файлов, и дополнительный "Публикации", где работы отображаются текстом. В этом разделе (Публикации) модерация отключена и сертификаты за работы, опубликованные в этом разделе, не выдаются.

Есть еще "модераторская", куда доступ есть только у руководителя группы и членов методического совета группы. Там отображаются работы участников, загруженные в "Библиотеку"

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать01.11.2012 22:38Рейтинг: 0Отлично
 

Еще раз спасибо. Буду ждать, когда две мои папочки посмотрят руководители группы. Хочется верить, что это произойдет до Нового

годаУлыбка

21-30 из 30