Викторина по книге Р.Киплига "Маугли"
Цитировать12.12.2015 07:35Рейтинг: 0Отлично
 

Шульмина Татьяна Анатольевна

учитель английского языка

город Новосибирск

МБОУ СОШ №207

1. Кононенко Алена, 7 класс

2. Полехина Софья, 7 класс

3. Тюнина Софья, 7 класс

4. Петровец Кирилл, 7 класс

Цитировать12.12.2015 08:48Рейтинг: 0Отлично
 

Андреева Наталья Юрьевна

МБОУ " Егоркинская СОШ" Шумерлинский район

Республика  Чувашия Шумерлинский район Д.Егоркино

Никифорова Снежана - 7 класс

Цитировать12.12.2015 10:50Рейтинг: 0Отлично
 

Хворостова Наталья Петровна

учитель английского языка

МБОУ СОШ №207

город Новосибирск

Шалагина Екатерина, 7 класс

Журавлева Ксения, 7 класс

Назаренко Марина, 7 класс

Сайгашова Мария, 7 класс

Цитировать12.12.2015 13:10Рейтинг: 0Отлично
 

Можно ли сделать замену в списке зарегистрированных участников?

Цитировать12.12.2015 17:32Рейтинг: 0Отлично
 

 

Можно ли сделать замену в списке зарегистрированных участников?

Да, можно. Зайдите в свое сообщение и нажмите "Редактировать" (выше над сообщением), сделайте замену.

Желаю Всем удачи!
Цитировать12.12.2015 18:51Рейтинг: 0Отлично
 

Булаева Марина Александровна

учитель английского языка

МБОУ Спасская гимназия

г. Спасск-Рязанский Рязанской области

 

1. Богомолова Екатерина, 7Б класс

2. Измайлов Никита, 7Б  класс

3. Маврицин Матвей, 7Б класс

4. Рыбкин Даниил, 7Б класс

docx
Цитировать13.12.2015 14:30Рейтинг: 0Отлично
 

big.jpeg

Спасибо организаторам за интересное мероприятие для наших ребят!!

Цитировать13.12.2015 16:17Рейтинг: 0Отлично
 

thanks-so-much-gif.9412

Творческих успехов!
Цитировать13.12.2015 21:14Рейтинг: 0Отлично
 

а когда будут известны результаты викторины?

Цитировать13.12.2015 21:16Рейтинг: 0Отлично
 

Список участников, которые приняли участие в викторине по книге Р.Киплинга «Маугли»

  1. Алёна Кононенко
  2. Петровец Кирилл
  3. Кособуцкая Татьяна
  4. Панченко Екатерина
  5. Пономарев Арсений
  6. Корнилов Михаил
  7. Гоготов Владислав
  8. Богомолова Катя
  9. Сайгашова Мария
  10. Ражина Ксения
  11. Шалмина Дарья
  12. Гречишникова Екатерина
  13. Иванова Анастасия
  14. Фрадина Екатерина
  15. Казымова Лейли
  16. Дмитрий Концыял
  17. Дарина Митюгина
  18. Жакишев Руфат
  19. Третьякова Лизавета
  20. Ошева Анастасия
  21. Лукина Мария
  22. Полехина Софья
  23. Сошенко Михаил
  24. Немцева Анастасия
  25. Бултахова Амина
  26. Рыженко Софья
  27. Джумутова Алия
  28. Максим Демьян
  29. Матвеева Анастасия
  30. Мария Харитонова
  31. Тюнина Софья
  32. Шалагина Екатерина
  33. Митряков Александр
  34. Семён Овсянников
  35. Журавлева Ксения
  36. Камалиева Рузина
  37. Маврицин Матвей
  38. Щеголихина Юля
  39. Даниил Таничев

 

Поздравляем победителей и призеров викторины по книге Р.Киплинга "Маугли".

 

I место

29 баллов

Митюгина Дарина, ученица 6 класса МБОУ - Кокинская СОШ Выгоничского района Брянской области

(учитель Митюгина Татьяна Геннадьевна)

 

26 баллов

Овсянников Семён, ученик 6 класса МБОУ "Черевковская средняя школа", с. Черевково Красноборский район Архангельская область

(учитель Питухина Ирина Владимировна)

 

II место

23 балла

Немцева Анастасия, ученица 7 класса МБОУ "СОШ № 45 г. Белгорода"

(учитель Асляева Елена Юрьевна)

 

23 балла

Щеголихина Юлия, ученица 6 класса МБОУ "Черевковская средняя школа", с. Черевково Красноборский район Архангельская область

(учитель Питухина Ирина Владимировна)

 

23 балла

Таничев Даниил, ученик 7 класса МБОУ СОШ №8 п. Шолоховский, Ростовская область

(учитель Тонкова Анна Васильевна)

 

23 балла

Казымова Лейли, ученица  7  класса МБОУ "СОШ № 57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока"

(учитель Павлова Марина Борисовна)

 

23 балла

Пономарев Арсений, ученик 7 класса МБОУ "СОШ № 57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока"

(учитель Павлова Марина Борисовна)

 

22 балла

Иванова Анастасия, ученица 6 класса ГБОУ СОШ№574 г. Санкт-Петербург

(учитель Берсон Фаина Семеновна)

 

III место

21 балл

Харитонова Мария, ученица 7 класса КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны"

(учитель Умрилова Ольга Леонидовна)

 

21 балл

Гоготов Владислав, ученик  6 класса МБОУ - Лицей №5 г. Мценск Орловской области

(учитель Зимина Татьяна Александровна)

 

21 балл

Сайгашова Мария, ученица 7 класса МБОУ СОШ №207 г.  Новосибирск

(учитель Хворостова Наталья Петровна)

 

21 балл

Полехина Софья, ученица 7 класса МБОУ СОШ №207 г. Новосибирск

(учитель Шульмина Татьяна Анатольевна)

 

21 балл

Демьян Максим, ученик  7 класса МБОУ СОШ №8 п. Шолоховский, Ростовская область

(учитель Тонкова Анна Васильевна)

 

20 баллов

Панченко Екатерина, ученица 7 класса МБОУ СОШ № 71 г. Лесной Свердловской области

(учитель Квашнина Наталья Васильевна)

 

20 баллов

Сошенко Михаил, ученик  7 класса МБОУ СОШ №8 п. Шолоховский, Ростовская область

(учитель Тонкова Анна Васильевна)

 

20 баллов

Кособуцкая Татьяна, ученица  7  класса МБОУ "СОШ № 57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока"

(учитель Павлова Марина Борисовна)

 

Сертификаты получают:

 

ФИО

Название учебного заведения

класс

ФИО учителя

баллы

Петровец Кирилл

город Новосибирск

МБОУ СОШ №207

7

Шульмина Татьяна Анатольевна

17

Шалмина Дарья

МОУ "Лицей" Ельниковского муниципального района

Республики Мордовия

с. Ельники, Республика Мордовия

 

6

Елисеева Ольга Николаевна

18

Гречишникова Екатерина

МОУ "Лицей" Ельниковского муниципального района

Республики Мордовия

с. Ельники, Республика Мордовия

 

6 Б

Елисеева Ольга Николаевна

17

Фрадина Екатерина

Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»

г. Вятские Поляны Кировская область

7

Умрилова Ольга Леонидовна

16

Дмитрий Концыял

МБОУ - Кокинская СОШ Выгоничского района Брянской области

с.Кокино, Брянская область

7 класс

Митюгина Татьяна Генадевна

18

Жакишев Руфат

МБОУ "Красноярская СОШ №1"

село Красный Яр Астраханская область

 

6 "В"

Богатырева Татьяна Владимировна

19

Третьякова Лизавета

МБОУ СОШ № 71

г Лесной, Свердловской области

6

Квашнина Наталья Васильевна

16

Бултахова Амина

МБОУ "Красноярская СОШ №1"

село Красный Яр Астраханская область

 

4, 5

Богатырева Татьяна Владимировна

18

Рыженко Софья

МБОУ гимназии №1 Карасукского района Новосибирской области

7 a

Шестухина Ольга Александровеа

17

Джумутова Алия

МБОУ "Красноярская СОШ №1"

село Красный Яр Астраханская область

 

6 в

Богатырева Татьяна Владимировна

15

Тюнина Софья

город Новосибирск

МБОУ СОШ №207

7

Шульмина Татьяна Анатольевна

16

Камалиева Рузина

Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»

г. Вятские Поляны Кировская область

Умрилова Ольга Леонидовна

16

Маврицин Матвей

МБОУ Спасская гимназия

г. Спасск-Рязанский Рязанской области

 

7 Б

Булаева Марина Александровна

16

 

Участники, ответившие менее чем на 50 % вопросов, сертификаты не получают.

Желаю Всем удачи!
21-30 из 42
Copyright © 2017 Metodisty.ru