Цитировать03.10.2018 03:46Рейтинг: 2Отлично
 

Уважаемые владельцы сайта Методисты.ру! К кому обращаться за сертификатом, подтверждающим факт публикации методических разработок на сайте?

Почему я, как руководитель официальной группы, ТЕПЕРЬ не могу войти в панель выдачи наградных документов по конкурсу?

Пишет:

Под запретом

У вас нет разрешения на доступ /admevents / contest / 78 на этом сервере.

 

Нам что "Конкурс педагогических достижений 2018" закрывать?

Почему тогда не оповестили об этом?

Целый 2017-2018 учебный год я не могла связаться ни с кем из владельцев сайта! Теперь вы навели немного марафет на сайте, закрыли доступ к панели выдачи наградных и.... и всё. Все по тихому.

Мне необходимо формировать УЖЕ наградные по конкурсу! Свяжитесь со мной, будьте любезны!

С уважением, Светлана Алексеевна Иванская, руководитель группы "НПО&СПО", руководитель конкурса "Конкурс педагогических достижений 2018".

Цитировать22.10.2018 19:04Рейтинг: 2Отлично
 

Светлана Алексеевна, Вы знаете, у меня, как руководителя группы "Преподавание английского языка" аналогичная ситуация. Я также не могу связаться ни с кем из администрации группы, на мои письма никто не отвечает, их просто игнорируют. И оказывается теперь "Методисты.ру" не педагогический портал, а семейный. А как нам быть? Проводить ли нам дальше мероприятия в группе и стоит ли нам надеяться потом на получение наградного материала? Пусть нам даст ясный ответ администрация портала. Вообще кому писать? Как связаться с администрацией? Где на главной странице информация об этом?

Желаю Всем удачи!
Цитировать30.10.2018 03:41Рейтинг: 2Отлично
 

Ольга Леонидовна,здравствуйте! Нас, видимо, выживают отсюда. У меня такое впечатление сложилось. Сайту надо как-то существовать, а это денежные вклады в него. Я не знаю, что именно они (владельцы) хотят, могу только предполагать. У меня тоже сайт, я индив. предприн. плюс к пед.деятельности. Думала, когда его разрабатывала, что хоть что-то на нем заработать.... Он только "тянет" с меня деньги. Аналогично и с этим сайтом. Помните,было дело с навязчивой не очень приличной рекламой здесь примерно пол года назад. Люди начали возмущаться. Вот после этого владельцы убрали рекламу, долго ничего не предпринимали, потом раз! - и на тебе такую форму сайта! Не нравится - уходите, не держим.

Сейчас владельцы белее приличную рекламу разместили. Не уверена, что она приносит им доход или хотя бы хоть какую-то часть затрат на сайт окупает. Одно время (года 3-4 назад) конкурс пед.достижений был платный. Потом "платность" они прикрыли, как мне объяснили - здесь должно быть все бесплатным... что-то в этом духе.

 

Переходите на мой сайт - я убрала платность на многие разделы сайта. Публикация бесплатная + детские работы тоже бесплатно, что-то еще, не помню, надо смотреть...

http://fgos-professional.ru

Хотите, включу Вас в состав экспертов...

Минус в моем сайте - у меня сильно не пообщаешься. Я нанимала человека на кое-какую разработку по сайту - все испортил. Лучше бы сама сделала.

Я в данное время перекидываю работы моей группы и конкурса на свой сайт, от имени своего сайта выдаю наградные. Прошлый уч. год вообще мне тяжело здесь достался. В разделе выдачи наградных Седьмой не включили, выдавала наградные на Шестом,дублировала номера наградных .... в фотошопе сформировала наградные и переносила номера туда. То есть двойную, нет, тройную работу делала. Меня аж трясло.

Семейный портал "Методисты.ру" - полнейший маразматизм! Видимо не закончился срок домена, не хотят 400-500 руб потратить на домен. Да и его же надо глобально на сайте менять. Плюс куча документов на сайт как СМИ. Они, интересно, уже переделали? Ведь в них именно старые наименования должны быть. Есть надзор по сайтам.... если таких документов нет, то есть не переделали, то этот сайт в настоящем виде могут прикрыть. Вот такие дела.... обидно

Цитировать05.11.2018 13:02Рейтинг: 1Отлично
 

Полностью с вами согласна! Мне в своей группе "Начальная школа" уже просто ничего не хочется проводить. Нет смысла загрузки материалов.

Цитировать05.11.2018 13:13Рейтинг: 1Отлично
 

Полностью с вами согласна! Мне в своей группе "Начальная школа" уже просто ничего не хочется проводить. Нет смысла и загрузки материалов. до администрации тоже не могу "достучаться".

Цитировать09.11.2018 07:52Рейтинг: 1Отлично
 

Работала-работала здесь, сейчас мне подтверждать высшую категорию, и на тебе - СЕМЕЙНЫЙ ПОРТАЛ! Возмущению нет предела! Составляю портфолио на подтверждение... слов нет, одни восклицательные и вопросительные знаки... Зачем так?! За что?!

Цитировать18.11.2018 21:56Рейтинг: 0Отлично
 

Давно не заглядывала на сайт, а здесь такие изменения! Где можно почитать новую концепцию сайта, цели и все такое? Или уйти, не прощаясь?

Цитировать18.11.2018 21:56Рейтинг: 1Отлично
 

Давно не заглядывала на сайт, а здесь такие изменения! Где можно почитать новую концепцию сайта, цели и все такое? Или уйти, не прощаясь?

Цитировать10.12.2018 08:59Рейтинг: 1Отлично
 

А вы заметили, коллеги, что все новые сообщения на главной странице датированы одним числом - 28.08.2018?

То есть разово загрузили массу тем и на этом закончилась работа сайта. Очевидно, нам здесь точно не рады и делать нечего.

Цитировать08.01.2019 12:32Рейтинг: 0Отлично
 

 

Полностью с вами согласна! Мне в своей группе "Начальная школа" уже просто ничего не хочется проводить. Нет смысла и загрузки материалов. до администрации тоже не могу "достучаться".

Такая же ситуация и в нашей группе "Математика в школе".

1-10 из 10
First page
Previous page
1
Next page
Last page