"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
УМК по химии для 8-11 классов. Обсудим?
Цитировать28.03.2012 19:59Рейтинг: 0Отлично
 

Давайте, уважаемые коллеги , делиться мнениями о работе по разным УМК. Написание рабочих программ,  поурочных планов, разработки и др.

Цитировать09.12.2013 06:16Рейтинг: 0Отлично
 

Мне пришлось работать с УМК О.С. Габриеляна "Химия" базовый уровень. Эти учебники подходят только для поверхностного изучения химии. Они не ориентируют обучающихся на сдачу ЕГЭ и ГИА. В рабочих тетрадях для 8 и 9 классов предложено очень большое количество заданий, но на мой взгляд, они плохо помогают закрепить изученный материал.

Цитировать09.12.2013 06:41Рейтинг: 0Отлично
 

Я работаю с УМК Габриеляна О.С. шестой год. Перевели нас на этот учебник буквально насильно.  И все шесть лет мы пытаемся перейти на другую линию, пока безуспешно. Ни так страшно, что линия не готовит к ЕГЭ и ГИА идеально, плохо то, что в 8 классе мы начинаем знакомить учащихся с уравнениями реакций только в марте. За оставшийся период времени надо разобрать и РИО, И ОВР. Что вообще не реально!!! И поэтому 9 класс опять в провале!!!

1-3 из 3
First page
Previous page
1
Next page
Last page