"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Цитировать28.09.2013 12:04Рейтинг: 0Отлично
 

Ливенцев Ю.А.

 

Уважаемые коллеги!

Готовлю ресурс для обучения своих учителей http://panseminar.edufe46.ru/

Прошу вашей помощи в поиске готовых материалов для семинаров №4, №5  и создании анкеты выходного контроля.

Рассмотрю все замечания по юзабилити ресурса.


Цитировать28.09.2013 12:09Рейтинг: 1Отлично
 

Юрий Анатольевич, здравствуйте!

 

Я бы на первом очном семинаре обязательно рассмотрела отдельные фрагменты уроков с использованием ПО, чтобы  коллеги сразу получили представление, как это может выглядеть. А то следующий заочный семинар и там сразу нужно создать урок с elite Panaboard book, у только начинающих учителей это вызовет трудности, потому как представить, как сделать задания по своему предмету. не все сразу залезут в библиотеку нашего сообщества посмотреть работы коллег.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать16.01.2014 01:56Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники Сообщества! Хочу обратиться с пожеланием внимательнее относиться к авторам при комментировании их работ. Думаю, что большинство из вас согласится, приятно не только, что познакомились с твоим ресурсом, но и когда правильно обратились с отзывом.

Надеюсь на понимание. Евгения Николаевна.

Цитировать16.01.2014 03:53Рейтинг: 1Отлично
 

Хочу поддержать Евгению Николаевну, Методический Совет уже много раз обращался с просьбой к коллегам в том числе и писать комментарии к  опубликованным работам. Ведь для каждого очень важно мнение коллег, подсказки по улучшению ресурса, и даже простое человеческое спасибо за проделанную работу, кот. я возможно воспользуюсь. А полноценный комментарий на работу вообще дорогого стоит, потому как мы учимся друг у друга не только создавать работы, но и анализировать их, без чего нельзя обойтись в работе учителю.

Призываю всех взять себе за золотое правило - Скачал работу - напиши комментарий.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать07.02.2014 13:21Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

 

Представляю вам свой проект для краевых сетевых курсов "Практика СДП: от игры к проекту". Нужен был сайт для реализации этих курсов по обучению учителей края работе с интерактивной доской. Хочется услышать пожелания и советы по поводу этой работы и самого сайта.

 

Прикрепленное изображение

С уважением, Татьяна Анатольевна Камянская.
1-5 из 5
First page
Previous page
1
Next page
Last page