"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Цитировать31.01.2012 18:00Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Татьяна Анатольевна и Елена Владимировна! Как я понимаю это последние два вопроса в ТМ и мы должны представить готовые сценарии проектов. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать12.02.2012 16:36Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! К сожалению, а может быть к счастью, наша мастерская еще не закончилась. Для выполнения последнего задания 2 модуля был установлен конкретный срок - 18 января. Этот срок увеличился в связи с тем, что мы с Татьяной Анатольевной тоже бываем загружены. Тем не менее готовых работ мы пока не обнаружили. Задание было выполнено Голдиной Л. В., которая прислала его по почте, но почему то не выставила на сайт.

Коллеги, мы с нетерпением ждем ваших работ. Давайте продолжим наше обучение. Обещаем, что осталось совсем немного. Если есть вопросы по выполнению задания, то мы готовы на них ответить. Выставляйте свои работы, мы все обсудим, проанализируем, сделаем выводы. Ждем! С уважением, ЕВАстафьева и Т. А. Жукова.

Цитировать12.02.2012 16:48Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лидия Петровна! Это не последние вопросы. Поднимите планирование мастерской. Нам осталось совсем немного. Вы должны были предоставить планирование своего проекта (сценарий). Можно посмотреть как пишется план проекта "Игромир", выполненный Жуковой Т. А. на сайте "Началка". Там же Вы можете обнаружить и планы других проектов. http://nachalka.com/node/3545

С уважением, Астафьева Е. В.

Цитировать11.05.2012 19:35Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Елена Владимировна и Татьяна Анатольевна! Скажите, пожалуйста, будут ли ещё задания в творческой мастерской "Проектный метод обучения", когда мастерская закончит свою работу? С уважением, Елена Валерьевна.

Цитировать03.06.2012 15:07Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги. Вот и подошла к концу работа в мастерской "Проектный метод обучения". К сожалению не все дошли до конца. Поздравляем выпускников ТМ, а именно:

Голдину Лилию Вильевну

Смыслову  Елену Валерьевну

Головченко Ларису Юрьевну

Круглову Алину Анатольевну

Молодцы!

Ждём работы остальных участников мастерской.

Цитировать04.06.2012 19:04Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Татьяна Анатольевна и Елена Владимировна! Выражаю огромную благодарность за проведение мастерской "Проектный метод обучения". Я уверена, что участники получили очень много полезной и нужной информации, которая обязательно пригодится в работе. Теперь каждый, кто принял участие в этой мастерской, сможет применить полученные знания на практике. Огромное спасибо! С уважением и признательностью, Лилия Вильевна. PS: все кто дошел до конца, обязательно получат сертификаты.

51-56 из 56